Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1726742988021
Retele exterioare de alimentare cu energie electrica 0,4kV; Echipament pentru evidenta si centrala fotovoltaica a solicitantului PRIMARIA COMUNEI GANGURA din r-nul laloveni, s.Gangura
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
335 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
27.09.2024 09:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Retele exterioare de alimentare cu energie electrica 0,4kV; Echipament pentru evidenta si centrala fotovoltaica a solicitantului PRIMARIA COMUNEI GANGURA din r-nul laloveni, s.Gangura
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45300000-0 · Lucrări de instalaţii pentru clădiri
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 335 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria Gangura · 335 000,00 MDL · 2024-09-19 → 2024-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
19.09.2024 · 13:22 UTC
Разъяснение условий
19.09.2024 → 24.09.2024 09:00 UTC
Принимают предложения
24.09.2024 → 27.09.2024 09:00 UTC
Определение победителя
30.09.2024
Исполнение контракта
30.09.2024 → 30.12.2024 11:59 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Retele exterioare de alimentare cu energie electrica 0,4kV; Echipament pentru evidenta si centrala fotovoltaica a solicitantului PRIMARIA COMUNEI GANGURA din r-nul laloveni, s.Gangura | 45300000-0 Lucrări de instalaţii pentru clădiri | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Retele exterioare de alimentare cu energie electrica 0,4kV; Echipament pentru evidenta si centrala fotovoltaica a solicitantului PRIMARIA COMUNEI GANGURA din r-nul laloveni, s.Gangura | 335 000,00 MDL | s.Gangura s. Gangura, Raionul ialoveni | 30.09.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
Вопросы и ответы 2
19.09.2024 13:22 UTC · Proiect de executie
Solicitam respectuos proiectele de executie în baza cărora s-a eleaborat caietul de sarcini.
Ответ заказчика: Transmiteți adresa de e-mail …
24.09.2024 05:15 UTC · Anexati proiectul de executie in conformitate cu legislatia in vigoare
Conform legii Nr 131/2015 Articolul 34 care prevede - Disponibilitatea în format electronic a documentaţiei de atribuire alin. (1) Autoritatea contractantă oferă acces liber, direct, total și gratuit, prin mijloace electronice, la documentația de atribuire de la data publicării anunțului de participare în conformitate cu art. 29 sau de la data la care s-a expediat invitația de participare. Solicitam anexarea Proiectului de executie în format electronic
Ответ заказчика: Transmiteți adresa de e-mail ???
Документы 4
- anunt de participare 2024 .signed.pdf
- gangura 44kw f 1.pdf
- duae_ro (4).pdf
- documentatia standart.pdf
Поданные предложения 2
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| “GENERGY” SRL | 292 659,23 MDL | На рассмотрении | 26.09.2024 13:27 UTC |
| SRL Zepto | 333 577,25 MDL | На рассмотрении | 27.09.2024 08:36 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SRL Zepto | 292 659,22 MDL | Победитель определён | 07.10.2024 12:03 UTC |
| “GENERGY” SRL | 292 659,23 MDL | Предложения отклонены | 02.10.2024 05:36 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SRL Zepto | 292 659,22 MDL | Договор в подготовке | 07.10.2024 12:03 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.