RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1726127232889

Lucrări de reparație a îmbrăcămintei rutiere a drumului G50 Floreşti – Nicolaevca – Sîngerei km 32,70-41,00, amplasat teritorial în raionul Sîngerei

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
41 973 100,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.10.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform cerințelor caietului de sarcini

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
41 973 100,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 41 973 100,00 MDL · 2024-09-12 → 2025-12-29
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
12.09.2024 · 08:08 UTC
Разъяснение условий
12.09.2024 → 24.09.2024 08:00 UTC
Принимают предложения
24.09.2024 → 03.10.2024 07:00 UTC
Определение победителя
03.10.2024
Исполнение контракта
31.10.2024 → 30.09.2025 07:56 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de reparație a îmbrăcămintei rutiere a drumului G50 Floreşti – Nicolaevca – Sîngerei km 32,70-41,00, amplasat teritorial în raionul Sîngerei45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de reparație a îmbrăcămintei rutiere a drumului G50 Floreşti – Nicolaevca – Sîngerei km 32,70-41,00, amplasat teritorial în raionul Sîngerei
Conform cerințelor caietului de sarcini
41 973 100,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
31.10.2024 → 30.09.2025Присуждено

Документы 6

  • anunț de participare g50 sîngerei.pdf
    только метаданныеДокументация закупки12.09.2024
  • caiet de sarcini g50 sîngerei.docx
    только метаданныеДокументация закупки12.09.2024
    Документы с тем же названием: 2
  • contract antrepriză.docx
    только метаданныеДокументация закупки12.09.2024
  • documentația lucrari (1).docx
    только метаданныеДокументация закупки12.09.2024
  • duae g50 sîngerei.doc
    только метаданныеДокументация закупки12.09.2024

Поданные предложения 6

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
CREDO INDUSTRY31 889 010,70 MDLНа рассмотрении03.10.2024 06:26 UTC
Vicoliv Grup SRL31 535 454,88 MDLНа рассмотрении03.10.2024 06:09 UTC
NISIP-SI30 782 440,58 MDLНа рассмотрении02.10.2024 18:53 UTC
SA Drumuri Bălți31 458 655,37 MDLНа рассмотрении01.10.2024 13:37 UTC
SC”DROMAS-CONS”S.R.L.30 537 743,64 MDLНа рассмотрении03.10.2024 06:44 UTC
IPS ”Corsag” SRL31 598 585,99 MDLНа рассмотрении02.10.2024 10:06 UTC

Решения о присуждении 6

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SC”DROMAS-CONS”S.R.L.
Документы решения: ds g 50 sîngerei.pdf ↗
30 537 743,64 MDLПобедитель определён19.11.2024 13:16 UTC
NISIP-SI30 782 440,58 MDLИтог не раскрыт03.10.2024 07:00 UTC
SA Drumuri Bălți31 458 655,37 MDLИтог не раскрыт03.10.2024 07:00 UTC
Vicoliv Grup SRL31 535 454,88 MDLИтог не раскрыт03.10.2024 07:00 UTC
IPS ”Corsag” SRL31 598 585,99 MDLИтог не раскрыт03.10.2024 07:00 UTC
CREDO INDUSTRY31 889 010,70 MDLИтог не раскрыт03.10.2024 07:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SC”DROMAS-CONS”S.R.L.30 537 743,64 MDLДоговор в подготовке19.11.2024 13:16 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.