RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1722415993646

Servicii de proiectare privind elaborarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect pentru reparația capitală a podului de șosea poziționat pe drumul public R19 R13–Cunicea–Camenca, km 5,841

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
798 411,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.08.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform temei de proiectare

Параметры закупки

CPV
7171300000-1 · Servicii de inginerie
Категория
Услуги
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
798 411,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 798 411,00 MDL · 2024-07-31 → 2025-12-29
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
31.07.2024 · 09:06 UTC
Разъяснение условий
31.07.2024 → 12.08.2024 08:00 UTC
Принимают предложения
12.08.2024 → 21.08.2024 07:00 UTC
Определение победителя
21.08.2024
Исполнение контракта
02.09.2024 → 01.05.2025 09:03 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de proiectare privind elaborarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect pentru reparația capitală a podului de șosea poziționat pe drumul public R19 R13–Cunicea–Camenca, km 5,84171300000-1
Servicii de inginerie
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de proiectare privind elaborarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect pentru reparația capitală a podului de șosea poziționat pe drumul public R19 R13–Cunicea–Camenca, km 5,841
Conform temei de proiectare
798 411,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
02.09.2024 → 01.05.2025Присуждено

Документы 6

  • anunț de participare proiectare r19 r13.pdf
    только метаданныеДокументация закупки31.07.2024
  • contract servicii proiectare.docx
    только метаданныеДокументация закупки31.07.2024
  • documentația standard lucrari proiectări.docx
    только метаданныеДокументация закупки31.07.2024
  • duae proiectare r19 r13.doc
    только метаданныеДокументация закупки31.07.2024
  • tp pod r19, km 5,8.pdf
    только метаданныеДокументация закупки31.07.2024
    Документы с тем же названием: 2

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
"Injproiect" S.R.L.808 100,00 MDLНа рассмотрении21.08.2024 06:39 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
"Injproiect" S.R.L.
Документы решения: ds r19r13 injproiect.pdf ↗
808 100,00 MDLПобедитель определён02.12.2024 12:02 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
"Injproiect" S.R.L.808 100,00 MDLДоговор в подготовке02.12.2024 12:03 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.