Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1722414362748
Servicii de proiectare privind actualizarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de șosea poziționat pe drumul public R35 Comrat–Cantemir–R34, km 14,370
Не состоялась
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
727 300,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.08.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Conform temei de proiectare
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71300000-1 · Servicii de inginerie
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 727 300,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 727 300,00 MDL · 2024-07-31 → 2025-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.08.2024 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
31.07.2024 → 12.08.2024 08:00 UTC
Принимают предложения
12.08.2024 → 21.08.2024 07:00 UTC
Исполнение контракта
02.09.2024 → 01.05.2025 08:38 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare privind actualizarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de șosea poziționat pe drumul public R35 Comrat–Cantemir–R34, km 14,370 | 71300000-1 Servicii de inginerie | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare privind actualizarea raportului de expertiză tehnică și elaborarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de șosea poziționat pe drumul public R35 Comrat–Cantemir–R34, km 14,370 Conform temei de proiectare | 727 300,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucuriei 12a | 02.09.2024 → 01.05.2025 | Не состоялась |
Документы 10
- anunț participare proiectare r22.pdf
- contract servicii proiectare.docx
- documentația standard lucrari proiectări.docx
- duae proiectare r22.doc
- tp pod r22, km 11.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 31.07.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.07.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunț de participare proiectare r35.pdf
- duae proiectare r35.doc
- tp r35, km 14,37.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 31.07.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.07.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 21.08.2024 07:00 UTC |
Официальные изменения 1
31.07.2024 09:32 UTC
General change of Contract Notice