Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1721823463449
Reconstrucţia Reţelelor termice şi a nodului de evidenţă
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
500 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
05.08.2024 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложения отклонены
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reconstrucţia Reţelelor termice şi a nodului de evidenţă
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 500 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Institutul de Pedologie, Agrochimie și Protecție a Solului “Nicolae Dimo” · 500 000,00 MDL · 2024-07-24 → 2024-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.07.2024 · 09:44 UTC
Разъяснение условий
24.07.2024 → 29.07.2024 07:00 UTC
Принимают предложения
29.07.2024 → 05.08.2024 12:00 UTC
Определение победителя
05.08.2024
Исполнение контракта
07.08.2024 → 30.12.2024 13:21 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucţia Reţelelor termice şi a nodului de evidenţă | 45400000-1 Lucrări de finisare a construcţiilor | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucţia Reţelelor termice şi a nodului de evidenţă | 500 000,00 MDL | mun.Chişinău mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100 | 07.08.2024 → 30.12.2024 | Итог не подведён |
Документы 8
- 22-24 iv final apr f1.pdf
- 23_24-sm.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 25.07.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 24.07.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentația standard (1).docx
- duae_ro_0 (4).doc
- anunț de participare.pdf
- 23-24 sm final apr f1.pdf
- 22_24-îv.pdf
Поданные предложения 7
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "Mester-Ghimisli" | 342 731,89 MDL | На рассмотрении | 05.08.2024 09:31 UTC |
| CLIMATEC | 417 249,95 MDL | На рассмотрении | 03.08.2024 09:51 UTC |
| A-TECH MIX | 498 853,20 MDL | На рассмотрении | 05.08.2024 09:14 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 493 393,74 MDL | На рассмотрении | 05.08.2024 11:53 UTC |
| Torconst | 396 397,71 MDL | На рассмотрении | 05.08.2024 11:58 UTC |
| Techno Test SRL | 401 785,44 MDL | На рассмотрении | 05.08.2024 05:50 UTC |
| Inteligent Instal | 404 830,43 MDL | На рассмотрении | 02.08.2024 16:00 UTC |
Решения о присуждении 7
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "Mester-Ghimisli" | 342 731,89 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:00 UTC |
| Torconst | 396 397,71 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:00 UTC |
| Techno Test SRL | 401 785,44 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:02 UTC |
| Inteligent Instal | 404 830,43 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:03 UTC |
| CLIMATEC | 417 249,95 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:03 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 493 393,74 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2024 07:04 UTC |
| A-TECH MIX | 498 853,20 MDL | Предложения отклонены | 18.09.2024 05:48 UTC |
Официальные изменения 2
25.07.2024 09:38 UTC
General change of Contract Notice
25.07.2024 09:44 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True