Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1721038335551
Servicii de proiectare privind actualizarea proiectului de execuție pentru reabilitarea drumului M1 Frontiera cu România–Leușeni-Chișinău-Dubăsari-frontiera cu Ucraina, km 86,26 – 94,48 (Lotul II, a centurii mun. Chișinău)
Не состоялась
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 726 700,00 MDL
До дедлайна
истёк
06.08.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Conform temei de proiectare
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71300000-1 · Servicii de inginerie
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 726 700,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 1 726 700,00 MDL · 2024-07-15 → 2025-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
06.08.2024 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
15.07.2024 → 29.07.2024 08:00 UTC
Принимают предложения
29.07.2024 → 06.08.2024 07:00 UTC
Исполнение контракта
19.08.2024 → 31.01.2025 12:03 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare privind actualizarea proiectului de execuție pentru reabilitarea drumului M1 Frontiera cu România–Leușeni-Chișinău-Dubăsari-frontiera cu Ucraina, km 86,26 – 94,48 (Lotul II, a centurii mun. Chișinău) | 71300000-1 Servicii de inginerie | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare privind actualizarea proiectului de execuție pentru reabilitarea drumului M1 Frontiera cu România–Leușeni-Chișinău-Dubăsari-frontiera cu Ucraina, km 86,26 – 94,48 (Lotul II, a centurii mun. Chișinău) Conform Temei de proiectare | 1 726 700,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucuriei 12a | 19.08.2024 → 31.01.2025 | Не состоялась |
Документы 6
- anunț de participare proiectare m1 lot ii centura chisinau (2).pdf
- contract servicii proiectare.docx
- documentația standard lucrari proiectări.docx
- duae proiectare m1 lot ii.doc
- tp m1, km 86 - 94 (lot ii, a centurii mun. chisinau).pdf
Документы с тем же названием: 2
- 15.07.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 15.07.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 06.08.2024 07:00 UTC |