Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1718947330700
Servicii de expertizare a lucrărilor executate pe drumul G66 R6 – Clișova – Sărătenii Noi – R22, km 0,00 – 11,40 (pe sectoarele unde s-au executat lucrări)
Не состоялась
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
287 750,00 MDL
До дедлайна
истёк
12.07.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Conform cerințelor temei de proiectare
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71320000-7 · Servicii de concepţie tehnică
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 287 750,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 287 750,00 MDL · 2024-06-21 → 2025-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
12.07.2024 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
21.06.2024 → 05.07.2024 07:00 UTC
Принимают предложения
05.07.2024 → 12.07.2024 07:00 UTC
Исполнение контракта
29.07.2024 → 31.12.2024 06:43 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de expertizare a lucrărilor executate pe drumul G66 R6 – Clișova – Sărătenii Noi – R22, km 0,00 – 11,40 (pe sectoarele unde s-au executat lucrări) | 71322000-1 Servicii de proiectare tehnică pentru construcţia de lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de expertizare a lucrărilor executate pe drumul G66 R6 – Clișova – Sărătenii Noi – R22, km 0,00 – 11,40 (pe sectoarele unde s-au executat lucrări) Conform cerințelor temei de proiectare | 287 750,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucuriei 12a | 29.07.2024 → 31.12.2024 | Не состоялась |
Документы 6
- anunț de participare expertiză lucrări g66.pdf
- tp semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 21.06.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 21.06.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae expertiză lucrari g66.doc
- documentația standard bunuri servicii.docx
- contract servicii.docx
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 12.07.2024 07:00 UTC |