Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1711722703578
2 Year Framework Agreement for Water Supply Services
Не состоялась
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
202 080,00 MDL
До дедлайна
истёк
11.04.2024 21:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Water supply services for NRC Chisinau and Ocnita offices
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15900000-7 · Băuturi, tutun şi produse conexe
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 202 080,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Consiliul Norvegian pentru Refugiati · 202 080,00 MDL · 2024-05-01 → 2026-04-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
11.04.2024 · 21:00 UTC
Разъяснение условий
29.03.2024 → 04.04.2024 21:00 UTC
Принимают предложения
04.04.2024 → 11.04.2024 21:00 UTC
Исполнение контракта
01.05.2024 → 30.04.2026 05:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Apa | 15900000-7 Băuturi, tutun şi produse conexe | 48 792 л |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Water for coolers 19L bottles for coolers from Chisnau and Ocnita offices | 202 080,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucuresti 41 | 01.05.2024 → 30.04.2026 | Не состоялась |
Документы 3
- ethical standards declaration.docx
- ethical standards declarationro.v18.01.24.docx
- request for quotation - water supply.docx
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 11.04.2024 21:00 UTC |