RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1711720258422

Fire și cabluri electrice

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
3 985 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.05.2024 13:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
9
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Fire și cabluri electrice

Параметры закупки

CPV
3131600000-2 · Echipament electric
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
3 985 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M. · 3 985 000,00 MDL · 2024-01-01 → 2024-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
29.03.2024 · 14:13 UTC
Разъяснение условий
29.03.2024 → 08.04.2024 13:00 UTC
Принимают предложения
08.04.2024 → 03.05.2024 13:00 UTC
Определение победителя
07.05.2024
Исполнение контракта
20.05.2024 → 30.05.2024 00:00 UTC

Предметы закупки 5

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Fir, cablu31600000-2
Echipament electric
11 820 м
22Cablu 31600000-2
Echipament electric
4 200 м
33Fir MF-8531600000-2
Echipament electric
12 000 кг
44Fir PV și PVS31600000-2
Echipament electric
9 250 м
55Fir PĂT31600000-2
Echipament electric
650 кг

Лоты 5

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Fir, cablu190 000,00 MDLmun.Chişinău
Chișinău, str. Mitropolit Dosoftei 146
20.05.2024 → 30.05.2024Итог не подведён
2Cablu 470 000,00 MDLmun.Chişinău
Chișinău, str. Mitropolit Dosoftei 146
20.05.2024 → 30.05.2024Итог не подведён
3Fir MF-853 120 000,00 MDLmun.Chişinău
Chișinău, str. Mitropolit Dosoftei 146
20.05.2024 → 30.05.2024Итог не подведён
4Fir PV și PVS45 000,00 MDLmun.Chişinău
Chișinău, str. Mitropolit Dosoftei 146
20.05.2024 → 30.05.2024Итог не подведён
5Fir PĂT160 000,00 MDLmun.Chişinău
Chișinău, str. Mitropolit Dosoftei 146
20.05.2024 → 30.05.2024Итог не подведён

Документы 7

  • DUAE
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Specificație tehnică
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Specificații de preț
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Declaratie privind confirmarea identitatii
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Anunt de participare
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Cerere de participare
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024
  • Declarația privind valabilitatea ofertei
    только метаданныеТехническая спецификация29.03.2024

Поданные предложения 9

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
IM CASA DE COMERT "ODESKABEL-MOLDOVA" SRL5200 750,00 MDLНа рассмотрении03.05.2024 08:32 UTC
Cegoltar SRL32 820 000,00 MDLНа рассмотрении02.05.2024 15:06 UTC
Cegoltar SRL1203 912,50 MDLНа рассмотрении02.05.2024 15:05 UTC
LUMGRUPMAS SRL32 775 600,00 MDLНа рассмотрении03.05.2024 06:17 UTC
Cegoltar SRL2447 883,33 MDLНа рассмотрении02.05.2024 15:06 UTC
Moldcablu SRL454 179,17 MDLНа рассмотрении03.05.2024 07:40 UTC
IM CASA DE COMERT "ODESKABEL-MOLDOVA" SRL32 880 000,00 MDLНа рассмотрении03.05.2024 08:30 UTC
SC Poliserv Grup SRL33 110 045,52 MDLНа рассмотрении03.05.2024 12:51 UTC
Moldcablu SRL5176 666,67 MDLНа рассмотрении03.05.2024 07:40 UTC

Решения о присуждении 9

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Moldcablu SRL5168 950,00 MDLРешение на рассмотрении07.05.2024 12:24 UTC
IM CASA DE COMERT "ODESKABEL-MOLDOVA" SRL5169 000,00 MDLИтог не раскрыт07.05.2024 12:24 UTC
IM CASA DE COMERT "ODESKABEL-MOLDOVA" SRL32 550 000,00 MDLПредложения отклонены07.05.2024 13:08 UTC
LUMGRUPMAS SRL32 697 000,00 MDLРешение на рассмотрении07.05.2024 12:24 UTC
Cegoltar SRL32 698 000,00 MDLИтог не раскрыт07.05.2024 12:24 UTC
SC Poliserv Grup SRL33 110 045,52 MDLИтог не раскрыт07.05.2024 12:24 UTC
Cegoltar SRL2447 883,33 MDLРешение на рассмотрении07.05.2024 12:24 UTC
Moldcablu SRL454 179,17 MDLРешение на рассмотрении07.05.2024 12:24 UTC
Cegoltar SRL1203 912,50 MDLРешение на рассмотрении07.05.2024 12:24 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True