RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1705392145904

Servicii de reparare şi întreţinere a automobilelor

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
506 200,00 MDL
До дедлайна
истёк
23.01.2024 08:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de reparare şi întreţinere a automobilelor

Параметры закупки

CPV
5050100000-6 · Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
506 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
S.R.L. ”BĂLȚI-GAZ” · 506 200,00 MDL · 2024-01-01 → 2024-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
16.01.2024 · 08:17 UTC
Разъяснение условий
16.01.2024 → 18.01.2024 08:05 UTC
Принимают предложения
18.01.2024 → 23.01.2024 08:00 UTC
Определение победителя
23.01.2024
Исполнение контракта
01.02.2024 → 02.02.2024 00:00 UTC

Предметы закупки 5

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11 Repararea şi întreţinerea automobilelor Audi A6, Toyota Avensis, Dacia Dokker, Dacia Logan, Dacia Duster, Mercedes 208, 313,308, Opel Combo, Iveco A1AF11, Mitsubishi L20050100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
22 Repararea şi întreţinerea automobilelor UAZ 3909, UAZ 39099, UAZ 390902, UAZ 31514, UAZ 390995, UAZ 31519, UAZ pickup 23632 151, UAZ pickup 23632 148 0150100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
33Repararea şi întreţinerea automobilelor GAZ 3308, GAZ 3302 18, GAZ 3507, GAZ 52, GAZ 520850100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
44Repararea şi întreţinerea automobilelor ZIL130, ZIL 131, ZIL 441510, ZIL 431810, 138A, ZIL 133 GIAKS357550100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
55Repararea şi întreţinerea automobilelor VAZ21214, VAZ 2131050100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.

Лоты 5

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Repararea şi întreţinerea automobilelor Audi A6, Toyota Avensis, Dacia Dokker, Dacia Logan, Dacia Duster, Mercedes 208, 313,308, Opel Combo, Iveco A1AF11, Mitsubishi L200205 200,00 MDLmun.Bălţi
Bălți
01.02.2024 → 02.02.2024Присуждено
2 Repararea şi întreţinerea automobilelor UAZ 3909, UAZ 39099, UAZ 390902, UAZ 31514, UAZ 390995, UAZ 31519, UAZ pickup 23632 151, UAZ pickup 23632 148 01109 900,00 MDLmun.Bălţi
Bălți
01.02.2024 → 02.02.2024Присуждено
3Repararea şi întreţinerea automobilelor GAZ 3308, GAZ 3302 18, GAZ 3507, GAZ 52, GAZ 520821 000,00 MDLmun.Bălţi
Bălți
01.02.2024 → 02.02.2024Присуждено
4Repararea şi întreţinerea automobilelor ZIL130, ZIL 131, ZIL 441510, ZIL 431810, 138A, ZIL 133 GIAKS3575111 100,00 MDLmun.Bălţi
Bălți
01.02.2024 → 02.02.2024Присуждено
5Repararea şi întreţinerea automobilelor VAZ21214, VAZ 2131059 000,00 MDLmun.Bălţi
Bălți
01.02.2024 → 02.02.2024Присуждено

Документы 2

  • Anunț de participare
    только метаданныеТехническая спецификация16.01.2024
    Документы с тем же названием: 2

Поданные предложения 5

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Galatus-Com268 188,50 MDLНа рассмотрении22.01.2024 19:20 UTC
Galatus-Com378 266,75 MDLНа рассмотрении22.01.2024 19:45 UTC
Galatus-Com553 045,00 MDLНа рассмотрении22.01.2024 19:46 UTC
Galatus-Com4107 691,50 MDLНа рассмотрении22.01.2024 19:45 UTC
Galatus-Com1195 890,00 MDLНа рассмотрении22.01.2024 19:19 UTC

Решения о присуждении 5

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Galatus-Com
Документы решения: deciziedeatribuire03-2024semnat.pdf ↗
1195 890,00 MDLПобедитель определён31.01.2024 08:21 UTC
Galatus-Com
Документы решения: deciziedeatribuire03-2024semnat.pdf ↗
378 266,75 MDLПобедитель определён31.01.2024 08:44 UTC
Galatus-Com
Документы решения: deciziedeatribuire03-2024semnat.pdf ↗
4107 691,50 MDLПобедитель определён31.01.2024 08:46 UTC
Galatus-Com
Документы решения: deciziedeatribuire03-2024semnat.pdf ↗
268 188,50 MDLПобедитель определён31.01.2024 08:24 UTC
Galatus-Com
Документы решения: deciziedeatribuire03-2024semnat.pdf ↗
553 045,00 MDLПобедитель определён31.01.2024 08:48 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 5

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Galatus-Com1195 890,00 MDLДоговор в подготовке31.01.2024 08:23 UTC
Galatus-Com268 188,50 MDLДоговор в подготовке31.01.2024 08:43 UTC
Galatus-Com378 266,75 MDLДоговор в подготовке31.01.2024 08:46 UTC
Galatus-Com4107 691,50 MDLДоговор в подготовке31.01.2024 08:47 UTC
Galatus-Com553 045,00 MDLДоговор в подготовке31.01.2024 08:51 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.