RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1703062846486

Aparate de sudat și accesorii

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
80 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
28.12.2023 12:00 UTC
Электронный аукцион: 29.12.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Aparate de sudat și accesorii

Параметры закупки

CPV
4242660000-0 · Unelte pentru lipire, lipire puternică şi sudare, dispozitive şi echipamente de detensionare la suprafaţă şi pulverizare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
80 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
CET-Nord · 80 000,00 MDL · 2023-12-20 → 2024-04-29
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.12.2023 · 12:00 UTC
Разъяснение условий
20.12.2023 → 22.12.2023 12:00 UTC
Принимают предложения
22.12.2023 → 28.12.2023 12:00 UTC
Исполнение контракта
10.01.2024 → 09.02.2024 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Выпрямитель сварочный многопостовой ВДМ-1601. Напряжение сети - 380 В. Номинальная частота - 50 Гц. Напряжение холостого хода - 80 В. Номинальное рабочее напряжение - не менее 60 В. Исполнение - стационарное. Класс защиты - IP 22. Количество постов - 9. Внешняя характеристика - жёсткая. Охлаждение - воздушное, принудительное. Режим работы (ПН) - 60 %. Коэффициент одновременности работы постов - не более 0,5. Класс изоляции - Н. Пределы регулирования тока - 50-1250 А. Род тока - DC (постоянный). Номинальный выпрямленный ток - 1600 А (ПВ 100%). Номинальный сварочный ток одного поста - 315 А. Тип сварки/резки - MMA. Тип питания - трёхфазный. Потребляемая мощность при номинальном выпрямленном токе - не более 130 кВА. Диаметр электрода - 2,0-6,0 мм. Режим работы - продолжительный. Коэффициент полезного действия - не менее 80 %. Габаритные размеры: 1010х690х810 мм. Вес - 440 кг.42662000-4
Echipament de sudare
1 компл.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Выпрямитель сварочный многопостовой ВДМ-160180 000,00 MDLmun.Bălţi
str. Ştefan cel Mare, 168
10.01.2024 → 09.02.2024Не состоялась

Документы 8

  • caiet de sarcini_aparat de sudat_r3.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • anunț de participare_aparate de sudat și accesorii_r3.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • anunț de particip_repetat3_aparate de sudat și accesorii.docx
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • formular_experiența similară 3 ani.doc
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • formular_experiența similară 3 ani.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • formular_informație generală.doc
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • f-psi-23-01 angajament de integritate.docx
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023
  • formular_declarație privind eligibilitatea.doc
    только метаданныеДокументация закупки20.12.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило28.12.2023 12:00 UTC