RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1702563927317

Achizi'ionarea aparatelor de Electrocardiografie

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

din motivul formulării incorecte a denumirilor aparatajului

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
50 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.12.2023 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achizi'ionarea aparatelor de Electrocardiografie

Параметры закупки

CPV
3333100000-1 · Echipamente medicale
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
50 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSPCSHincesti · 50 000,00 MDL · 2023-12-14 → 2024-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
15.12.2023 · 12:46 UTC
Разъяснение условий
14.12.2023 → 18.12.2023 08:00 UTC
Принимают предложения
18.12.2023 → 21.12.2023 08:00 UTC
Исполнение контракта
26.12.2023 → 30.11.2024 14:27 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achizi'ionarea aparatelor de Electrocardiografie33100000-1
Echipamente medicale
2 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achizi'ionarea aparatelor de Electrocardiografie50 000,00 MDLmun.Hînceşti (r-l Hînceşti)
mun.Hincesti, strada Mihalcea Hincu 151
26.12.2023 → 30.11.2024Отменена

Вопросы и ответы 4

15.12.2023 08:26 UTC · Achizitionarea aparatelor de Electrocardiografie
Bună ziua , spuneti va rog Dvs doriti electrocargiograf 2 buc? primul la 6 canale si altu la 12 canale, corect? Multumim anticipat!
Ответ заказчика: Buna ziua.Dorim 2 buc de 6 canale
15.12.2023 08:39 UTC · loturi separate
Bună ziua, Întru respectarea legii privind achizițiile publice si buna desfășurarea ei, pentru a permite participarea mai multor agenți economici (concurenți), la achiziționarea bunurilor. Solicităm respectuos divizarea licitatiei pe loturi separate
Ответ заказчика: am divizat licitatia pe loturi separate
15.12.2023 12:35 UTC · Electrocardiograf
Buna ziua, spuneti-ne si noua va rugam. Cat e de legal ceia ce vedem noi in anuntul de participare? https://www.tehoptimed.md/catalog/diagnostica/1615-electrocardiograf-cu-6-canale-ie-6
15.12.2023 12:44 UTC · Divizarea pe loturi.
Draga Autoritate contractanta, divizarea pe loturi se face nu doar in anuntul de participare, valoarea estimată la fel trebuie divizata si va rugam la fel sa divizati loturile si pe platforma de achizitii. Va multumim.

Документы 6

  • anunț de participare electrocardiograf.docx
    только метаданныеДокументация закупки15.12.2023
    Документы с тем же названием: 2
  • anun de participare electrocardiograf.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.12.2023
  • anexa22 cardiograf.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.12.2023
  • anexa23 cardiograf.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.12.2023
  • anun la participare electrocardiograf.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки15.12.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Лот отменён15.12.2023 12:46 UTC

Официальные изменения 2

15.12.2023 12:15 UTC
General change of Contract Notice
15.12.2023 12:46 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Achizi'ionarea aparatelor de Electrocardiografie
din motivul formulării incorecte a denumirilor aparatajului