Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1701679325448
Продукты питания на 1-е полугодие 2024г.
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
693 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.12.2023 06:00 UTC
Электронный аукцион: 15.12.2023 08:00 UTC
Лоты
15
Поданные предложения
31
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Продукты питания на 1-е полугодие 2024г.
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Различые продукты питания
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 693 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
- Финансирование
- IMSP Spitalul Raional Ceadir-Lunga · 693 000,00 MDL · 2023-12-04 → 2024-06-29
- Критерии допуска
- Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
06.12.2023 · 07:01 UTC
Разъяснение условий
04.12.2023 → 09.12.2023 06:00 UTC
Принимают предложения
09.12.2023 → 14.12.2023 06:00 UTC
Определение победителя
15.12.2023
Исполнение контракта
01.01.2024 → 29.06.2024 05:00 UTC
Предметы закупки 58
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Хлеб формовой пшеничный | 15800000-6 Различые продукты питания | 12 000 шт. |
| 2 | 2 | Печенье | 15800000-6 Различые продукты питания | 200 кг |
| 3 | 3 | Мука пшеничная | 15800000-6 Различые продукты питания | 300 кг |
| 4 | 3 | Геркулес | 15800000-6 Различые продукты питания | 700 кг |
| 5 | 3 | Крупа гречневая | 15800000-6 Различые продукты питания | 700 кг |
| 6 | 3 | Крупа Арнаутка | 15800000-6 Различые продукты питания | 350 кг |
| 7 | 3 | Булгур | 15800000-6 Различые продукты питания | 250 кг |
| 8 | 3 | Крупа манная | 15800000-6 Различые продукты питания | 500 кг |
| 9 | 3 | Крупа перловая | 15800000-6 Различые продукты питания | 300 кг |
| 10 | 3 | Крупа пшеничная | 15800000-6 Различые продукты питания | 350 кг |
| 11 | 3 | Пшено | 15800000-6 Различые продукты питания | 450 кг |
| 12 | 3 | Крупа ячневая | 15800000-6 Различые продукты питания | 400 кг |
| 13 | 3 | Крупа кукурузная | 15800000-6 Различые продукты питания | 450 кг |
| 14 | 3 | Рис пропаренный | 15800000-6 Различые продукты питания | 150 кг |
| 15 | 3 | Рис круглый | 15800000-6 Различые продукты питания | 600 кг |
| 16 | 3 | Макароны в ассортименте | 15800000-6 Различые продукты питания | 1 000 кг |
| 17 | 3 | Лапша | 15800000-6 Различые продукты питания | 100 кг |
| 18 | 3 | Лаваш | 15800000-6 Различые продукты питания | 360 кг |
| 19 | 4 | Горох | 15800000-6 Различые продукты питания | 150 кг |
| 20 | 4 | Фасоль | 15800000-6 Различые продукты питания | 150 кг |
| 21 | 5 | Зеленый горошек консервированный | 15800000-6 Различые продукты питания | 120 кг |
| 22 | 5 | Томатная паста из натуральных помидоров | 15800000-6 Различые продукты питания | 150 кг |
| 23 | 5 | Огурцы маринованные | 15800000-6 Различые продукты питания | 60 кг |
| 24 | 5 | Сок яблочный осветленный | 15800000-6 Различые продукты питания | 200 кг |
| Показать ещё (24 / 58) | ||||
Лоты 15
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот № 1 Хлеб Хлеб | 74 500,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 2 | Лот № 2 Печенье Печенье | 4 700,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 3 | Лот № 3 Крупы Крупы | 80 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 4 | Лот № 4 Горох, фасоль Горох, фасоль | 6 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 5 | Лот № 5 Консервированные продукты Консервированные продукты | 18 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 6 | Лот № 6 Молочные продукты Молочные продукты | 137 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 7 | Лот № 7 Масло сливочное, маргарин Масло сливочное, маргарин | 78 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 8 | Лот № 8 Мясо куриное Мясо куриное | 170 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 9 | Лот № 9 Колбасные изделия Колбасные изделия | 19 100,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 10 | Лот № 10 Рыба Рыба | 35 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 11 | Лот № 11 Масло растительное Масло растительное | 13 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 12 | Лот № 12 Приправы и специи Приправы и специи | 13 500,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 13 | Лот № 13 Сахар Сахар | 31 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 14 | Лот № 14 Яйцо куриное Яйцо куриное | 12 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Присуждено |
| 15 | Лот № 15 Горошек замороженный Горошек замороженный | 1 200,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2024 → 29.06.2024 | Не состоялась |
Вопросы и ответы 1
04.12.2023 16:17 UTC · лот
ПОЧЕМУ ВЫ СТАВИТЕ ЛАВАШ С КРУПАМИ, ЧТОБ ВЫЙГРАЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АГЕНТ?!
Ответ заказчика: В соответствии с положениями Закона РМ № 131/2015 о государственных закупках допускается выделение товаров в лоты.
Документы 6
- anunt_de_participare imsp sr ceadir-lunga 2024.semnat.pdf
- anexa n 22-23. спецификации.docx
Документы с тем же названием: 2
- 06.12.2023 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 04.12.2023 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae.doc
- стандартная документация.doc
- декларация.docx
Поданные предложения 31
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL ALIM TOTAL | 2 | 5 734,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 22:42 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 13 | 26 502,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 22:50 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 121 570,50 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:18 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 13 | 28 504,00 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:41 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 14 | 18 340,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 22:51 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 19 261,67 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:37 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 79 706,67 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:34 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 108 415,50 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:37 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 80 119,30 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:13 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 11 | 12 236,00 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:40 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 5 638,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:11 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 14 | 18 666,67 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:42 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 4 | 4 915,57 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:35 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 20 660,40 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:16 UTC |
| SRL BAGUETTE | 12 | 14 653,20 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:21 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 9 | 19 710,00 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:39 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 274 500,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 13:19 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 78 096,30 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 22:46 UTC |
| UNIVERSALCOOP | 1 | 74 112,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 09:45 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 5 063,33 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:33 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 8 | 187 250,00 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:46 UTC |
| UNIVERSALCOOP | 6 | 160 664,30 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 09:49 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 4 | 4 759,50 MDL | На рассмотрении | 13.12.2023 22:49 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 12 | 12 544,17 MDL | На рассмотрении | 11.12.2023 14:41 UTC |
| Показать ещё (24 / 31) | ||||
Решения о присуждении 32
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL ALIM TOTAL | 13 | 26 302,00 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 12:38 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 13 | 26 488,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL BAGUETTE | 13 | 29 708,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 108 415,50 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 11:52 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 121 570,50 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| UNIVERSALCOOP | 7 | 141 774,40 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 14 | 16 041,00 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 12:39 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 14 | 16 041,67 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL Lapmol | 6 | 139 000,00 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 11:51 UTC |
| UNIVERSALCOOP | 6 | 160 664,30 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| UNIVERSALCOOP | 1 | 74 112,00 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 09:02 UTC |
| SRL BAGUETTE | 11 | 10 796,16 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 12:28 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 11 | 10 856,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 11 | 11 222,16 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 12 | 12 544,17 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 12:36 UTC |
| SRL BAGUETTE | 12 | 14 653,20 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 19 261,67 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 11:49 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 20 660,40 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 76 209,15 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 09:36 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 76 209,17 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 80 119,30 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 9 | 19 710,00 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 11:56 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 4 | 4 659,50 MDL | Победитель определён | 27.12.2023 11:48 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 4 | 4 678,50 MDL | Итог не раскрыт | 15.12.2023 12:10 UTC |
| Показать ещё (24 / 32) | ||||
Официальные изменения 1
06.12.2023 07:01 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 14
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| UNIVERSALCOOP | 1 | 74 112,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:08 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 5 063,33 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:09 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 76 209,15 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 4 | 4 659,50 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 19 261,67 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:11 UTC |
| SRL Lapmol | 6 | 139 000,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:11 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 108 415,50 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:12 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 8 | 187 250,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:13 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 9 | 19 710,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:13 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 10 | 33 058,33 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:14 UTC |
| SRL BAGUETTE | 11 | 10 796,16 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:15 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 12 | 12 544,17 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:15 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 13 | 26 302,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:16 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 14 | 16 041,00 MDL | Договор в подготовке | 11.06.2024 07:16 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.