RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1701164181140

Tehnică de calcul

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
171 200,00 MDL
До дедлайна
истёк
04.12.2023 07:00 UTC
Электронный аукцион: 05.12.2023 12:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Tehnică de calcul (Tehnică de calcul, imprimantă, echipament de comunicare)

Параметры закупки

CPV
3030200000-1 · Echipament şi accesorii pentru computer
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
171 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
DDS Pantera · 171 200,00 MDL · 2023-11-24 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.11.2023 · 11:16 UTC
Разъяснение условий
28.11.2023 → 30.11.2023 07:00 UTC
Принимают предложения
30.11.2023 → 04.12.2023 07:00 UTC
Определение победителя
05.12.2023
Исполнение контракта
06.12.2023 → 30.12.2023 11:15 UTC

Предметы закупки 3

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Tehnica de calcul all-in-one30200000-1
Echipament şi accesorii pentru computer
3 шт.
22Imprinantă multifuncțională30200000-1
Echipament şi accesorii pentru computer
1 шт.
33Echipament de comunicare - stații radio30200000-1
Echipament şi accesorii pentru computer
24 шт.

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Tehnica de calcul all-in-one45 000,00 MDLor.Cricova
str.Luceafărul 9
06.12.2023 → 30.12.2023Присуждено
2Imprinantă multifuncțională8 600,00 MDLor.Cricova
str.Luceafărul 9
06.12.2023 → 30.12.2023Присуждено
3Echipament de comunicare - stații radio117 600,00 MDLor.Cricova
str.Luceafărul 9
06.12.2023 → 30.12.2023Присуждено

Документы 2

  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке28.11.2023
  • anunț de participare.docx
    только метаданныеОбъявление о закупке28.11.2023

Поданные предложения 4

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
BTS PRO143 425,00 MDLНа рассмотрении01.12.2023 13:11 UTC
DALU MOL S.R.L.3108 000,00 MDLНа рассмотрении01.12.2023 09:50 UTC
BTS PRO27 875,00 MDLНа рассмотрении01.12.2023 13:11 UTC
Caterpilar SRL3111 360,00 MDLНа рассмотрении30.11.2023 09:57 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
BTS PRO
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗
143 425,00 MDLПобедитель определён08.12.2023 12:57 UTC
BTS PRO
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗
27 875,00 MDLПобедитель определён08.12.2023 12:59 UTC
DALU MOL S.R.L.
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗
3108 000,00 MDLПредложения отклонены08.12.2023 13:02 UTC
Caterpilar SRL
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗
3111 360,00 MDLПобедитель определён08.12.2023 13:03 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 3

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Caterpilar SRL3111 360,00 MDLДоговор в подготовке08.12.2023 13:03 UTC
BTS PRO143 425,00 MDLДоговор в подготовке08.12.2023 13:03 UTC
BTS PRO27 875,00 MDLДоговор в подготовке08.12.2023 13:04 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.