RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1699350246314

Achiziționarea medicamentelor necesare instituţiilor medico-sanitare publice (IMSP) şi instituţiilor bugetare care prestează servicii medicale şi sociale pentru anul 2023 (suplimentar nr. 9)

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
722 403,39 MDL
До дедлайна
истёк
23.11.2023 12:00 UTC
Лоты
67
Поданные предложения
22
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea medicamentelor necesare instituţiilor medico-sanitare publice (IMSP) şi instituţiilor bugetare care prestează servicii medicale şi sociale pentru anul 2023 (suplimentar nr. 9)

Параметры закупки

CPV
3333600000-6 · Produse farmaceutice
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
722 403,39 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 722 403,39 MDL · 2023-01-01 → 2023-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
07.11.2023 · 09:48 UTC
Разъяснение условий
07.11.2023 → 16.11.2023 11:00 UTC
Принимают предложения
16.11.2023 → 23.11.2023 12:00 UTC
Определение победителя
23.11.2023
Исполнение контракта
01.12.2023 → 31.12.2023 00:00 UTC

Предметы закупки 67

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Acidum tranexamic 500 mg/5 ml33600000-6
Produse farmaceutice
50 шт.
22Actovegin 80 mg (sau echivalentul din punct de vedere calitativ si cantitativ) 40 mg/ml 2 ml33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
33Alprazolamum 0.5 mg33600000-6
Produse farmaceutice
1 500 шт.
44Aminoplasmal Hepa 10% 500 ml33600000-6
Produse farmaceutice
25 шт.
55Amitriptylinum 25 mg33600000-6
Produse farmaceutice
100 шт.
66Atorvastatinum 20 mg33600000-6
Produse farmaceutice
1 500 шт.
77Bromhexinum 8 mg33600000-6
Produse farmaceutice
3 000 шт.
88Bupivacainum 5 mg/ml 4 ml33600000-6
Produse farmaceutice
3 000 шт.
99Calcii chloridum 10% 5 ml33600000-6
Produse farmaceutice
6 000 шт.
1010Calcii gluconas 100 mg/ml 10 ml33600000-6
Produse farmaceutice
1 000 шт.
1111Cefazolinum 1000 mg33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
1212Ceftriaxonum 1000 mg33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
1313Cinnarizinum 25 mg33600000-6
Produse farmaceutice
2 000 шт.
1414Colchicinum 1 mg33600000-6
Produse farmaceutice
50 шт.
1515Diclofenacum 75 mg/3 ml33600000-6
Produse farmaceutice
2 000 шт.
1616Digoxinum 0.25 mg33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
1717Digoxinum 0.25 mg/ml 1 ml33600000-6
Produse farmaceutice
100 шт.
1818Dobutaminum 250 mg/20 ml33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
1919Dobutaminum 250 mg/50 ml33600000-6
Produse farmaceutice
200 шт.
2020Enalaprilum 10 mg33600000-6
Produse farmaceutice
3 000 шт.
2121Enoxaparini natrium 4000 UI anti-Xa/0.4 ml33600000-6
Produse farmaceutice
100 шт.
2222Epinephrinum/Epinephrini hydrotartras 1.82 mg/ml 1 ml33600000-6
Produse farmaceutice
2 000 шт.
2323Etamsylatum 250 mg/2 ml33600000-6
Produse farmaceutice
5 000 шт.
2424Ferrosi sulfas+Acidum ascorbinicum 320 mg+60 mg33600000-6
Produse farmaceutice
800 шт.
Показать ещё (24 / 67)

Лоты 67

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Acidum tranexamic 500 mg/5 ml409,50 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
2Actovegin 80 mg (sau echivalentul din punct de vedere calitativ si cantitativ) 40 mg/ml 2 ml3 580,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
3Alprazolamum 0.5 mg495,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
4Aminoplasmal Hepa 10% 500 ml4 488,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
5Amitriptylinum 25 mg33,39 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
6Atorvastatinum 20 mg694,50 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
7Bromhexinum 8 mg660,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
8Bupivacainum 5 mg/ml 4 ml51 527,70 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
9Calcii chloridum 10% 5 ml8 250,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
10Calcii gluconas 100 mg/ml 10 ml1 197,90 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
11Cefazolinum 1000 mg995,14 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
12Ceftriaxonum 1000 mg806,24 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
13Cinnarizinum 25 mg423,60 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
14Colchicinum 1 mg45,43 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
15Diclofenacum 75 mg/3 ml1 540,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
16Digoxinum 0.25 mg34,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
17Digoxinum 0.25 mg/ml 1 ml221,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
18Dobutaminum 250 mg/20 ml4 884,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
19Dobutaminum 250 mg/50 ml18 792,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
20Enalaprilum 10 mg680,10 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
21Enoxaparini natrium 4000 UI anti-Xa/0.4 ml4 854,41 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
22Epinephrinum/Epinephrini hydrotartras 1.82 mg/ml 1 ml5 920,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
23Etamsylatum 250 mg/2 ml8 350,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Итог не подведён
24Ferrosi sulfas+Acidum ascorbinicum 320 mg+60 mg2 660,00 MDLmun.Chişinău
conform listei de distributie
01.12.2023 → 31.12.2023Не состоялась
Показать ещё (24 / 67)

Документы 11

  • Propunerea tehnică
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Model contract_suplim nr. 9
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Propunerea financiară
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Lista de distributie_suplim nr. 9
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Cerere de participare_Model
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Declaratie beneficiari efectivi_Model
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • DUAE Model
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Scrisoare de garantie bancara_Model
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Anunt de participare_07.11.2023.signed
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023
  • Documentatia standard_07.11.2023.signed
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2023

Поданные предложения 22

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
FPC "Gantala" SRL458 726,85 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC
IM Becor SRL4510 065,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:35 UTC
Tetis International Co. SRL214 400,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
FPC "Gantala" SRL472 822,22 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC
Tetis International Co. SRL35291 250,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
Tetis International Co. SRL6575 900,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
IM Becor SRL531 563,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:35 UTC
Tetis International Co. SRL6029 928,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
FPC "Gantala" SRL531 375,28 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC
Tetis International Co. SRL44 695,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
IM Becor SRL214 429,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:34 UTC
IM Becor SRL852 398,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:33 UTC
Tetis International Co. SRL471 080,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
IM Becor SRL5614 371,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:36 UTC
Tetis International Co. SRL595 138,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
Tetis International Co. SRL425 231,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
FPC "Gantala" SRL111 412,96 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC
IM Becor SRL2319 935,00 MDLНа рассмотрении22.11.2023 12:34 UTC
Tetis International Co. SRL271 642,00 MDLНа рассмотрении23.11.2023 08:40 UTC
SANFARM-PRIM5421 048,80 MDLНа рассмотрении23.11.2023 06:22 UTC
FPC "Gantala" SRL571 777,78 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC
FPC "Gantala" SRL121 688,15 MDLНа рассмотрении23.11.2023 09:30 UTC

Решения о присуждении 71

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
1Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
2Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
3Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
5Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
6Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
7Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
9Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
10Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
13Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
14Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
15Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
16Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
17Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
18Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
19Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
20Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
22Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
24Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
25Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
26Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
28Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
29Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
30Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
31Предложений не поступило23.11.2023 12:00 UTC
Показать ещё (24 / 71)

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True