RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1698732620319

Serviciilor de proiectare a construcției sistemei de captare a uleiului la SE Anenii Noi 110 kV și SE Greblești 110 kV

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
450 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
09.11.2023 07:00 UTC
Электронный аукцион: 10.11.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Serviciilor de proiectare a construcției sistemei de captare a uleiului la SE Anenii Noi 110 kV și SE Greblești 110 kV

Параметры закупки

CPV
7171200000-0 · Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
450 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Moldelectrica · 450 000,00 MDL · 2023-10-31 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
31.10.2023 · 06:24 UTC
Разъяснение условий
31.10.2023 → 03.11.2023 07:00 UTC
Принимают предложения
03.11.2023 → 09.11.2023 07:00 UTC
Определение победителя
10.11.2023
Исполнение контракта
20.11.2023 → 31.12.2023 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii71200000-0
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
2 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Serviciilor de proiectare a construcției sistemei de captare a uleiului la SE Anenii Noi 110 kV și SE Greblești 110 kV450 000,00 MDLmun.Chişinău
str. V. Alecsandri, 78
20.11.2023 → 31.12.2023Присуждено

Документы 7

  • anunț de participare_servicii de proiectare a construcție a sistemei de captare a uleiului.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • caiet de sarcini proiectare construcției a rețelei de captare și colecta...docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • contract de prestări servicii.docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • declaratie (2).docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • declarație privind experiența similară.docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • formularul de oferta (1).docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023
  • informatie generala.docx
    только метаданныеДокументация закупки31.10.2023

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Atelierul de creație "Arh-Evolutio"450 000,00 MDLНа рассмотрении08.11.2023 13:57 UTC
GEOCONSTRUCT400 000,00 MDLНа рассмотрении06.11.2023 15:43 UTC
GARCONIȚA-ARCHSTUDIO430 000,00 MDLНа рассмотрении03.11.2023 15:27 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
GEOCONSTRUCT249 000,00 MDLПобедитель определён28.11.2023 08:44 UTC
GARCONIȚA-ARCHSTUDIO250 000,00 MDLИтог не раскрыт10.11.2023 12:14 UTC
Atelierul de creație "Arh-Evolutio"317 000,00 MDLИтог не раскрыт10.11.2023 12:14 UTC

Официальные изменения 2

31.10.2023 06:19 UTC
General change of Contract Notice
31.10.2023 06:24 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
GEOCONSTRUCT249 000,00 MDLДоговор в подготовке28.11.2023 08:44 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.