RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1695202962264

Lucrări de instalații pentru clădiri

Не состоялась Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
833 333,00 MDL
До дедлайна
истёк
28.09.2023 09:00 UTC
Электронный аукцион: 29.09.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Reparația sistemului de incălzire.

Параметры закупки

CPV
4545300000-0 · Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
833 333,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Lic teoretic Alexandru cel Bun or.Bender · 833 333,00 MDL · 2023-09-20 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.09.2023 · 09:00 UTC
Разъяснение условий
20.09.2023 → 25.09.2023 07:00 UTC
Принимают предложения
25.09.2023 → 28.09.2023 09:00 UTC
Исполнение контракта
30.09.2023 → 29.12.2023 14:42 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Reparația sistemului de incălzire 45300000-0
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
1 м

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Reparația sistemului de incălzire la Liceul Teoretic "Alexandru cel Bun" or. Bender cu sediul Școala internatReparația sistemului de incălzire la liceu
Reparația sistemului de incălzire
833 333,00 MDLmun.Bender
str. Z.Kosmodemianskaia,5
30.09.2023 → 29.12.2023Не состоялась

Документы 4

  • anunt_de_participare_lucrari 2023 (4).semnat.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке20.09.2023
  • benderi incalzirea 2 caiet de sarcini (1) (1).semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.09.2023
  • ds_lucrari 2023 (1).semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.09.2023
  • duae_ro_ 2023.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.09.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило28.09.2023 09:00 UTC