Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1691489506398
Servicii de transport rutier specializat: transportarea elevilor la locul de studii și acasă pentru a II jumătate a anului 2023
Отменена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
Insuficienta resurselor financiare alocate serviciului de transport pe perioada lunilor septembrie -decembrie 2023
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
227 125,15 MDL
До дедлайна
истёк
21.08.2023 07:44 UTC
Электронный аукцион: 22.08.2023 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de transport rutier specializat: transportarea elevilor la locul de studii și acasă pentru a II jumătate a anului 2023
Параметры закупки
- CPV
- 60 › 60100000-9 · Servicii de transport rutier
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 227 125,15 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IP Liceul Teoretic Mihai Eminescu or. Anenii Noi · 227 125,15 MDL · 2023-08-08 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
23.08.2023 · 07:53 UTC
Разъяснение условий
08.08.2023 → 13.08.2023 10:05 UTC
Принимают предложения
13.08.2023 → 21.08.2023 07:44 UTC
Определение победителя
21.08.2023
Исполнение контракта
01.09.2023 → 31.12.2023 11:34 UTC
Предметы закупки 5
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | TUR - RETUR SOCOLENI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 77 сут. |
| 2 | 2 | TUR - RETUR ALBINITA | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 77 сут. |
| 3 | 3 | TUR - RETUR RUSENI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 77 сут. |
| 4 | 4 | TUR - RETUR BERIOZCHI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 77 сут. |
| 5 | 5 | TUR - RETUR HIRBOVATUL NOU | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 77 сут. |
Лоты 5
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TUR -RETUR SOCOLENI | 27 725,73 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 01.09.2023 → 31.12.2023 | Отменена |
| 2 | TUR - RETUR ALBINITA | 16 091,81 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 01.09.2023 → 31.12.2023 | Отменена |
| 3 | TUR - RETUR RUSENI | 64 504,40 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 01.09.2023 → 31.12.2023 | Отменена |
| 4 | TUR - RETUR BERIOZCHI | 30 203,21 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 01.09.2023 → 31.12.2023 | Отменена |
| 5 | TUR - RETUR HIRBOVATUL NOU | 88 600,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 01.09.2023 → 31.12.2023 | Отменена |
Документы 3
- duae 2.doc
- anunt de participare transport1 (1).signed.pdf
- documentatia standard transport1 (1).signed.pdf
Поданные предложения 5
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BIAS-TRANS VB | 4 | 53 130,00 MDL | На рассмотрении | 18.08.2023 05:18 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 1 | 35 000,00 MDL | На рассмотрении | 17.08.2023 16:53 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 3 | 83 000,00 MDL | На рассмотрении | 17.08.2023 16:53 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 5 | 188 650,00 MDL | На рассмотрении | 18.08.2023 05:20 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 2 | 20 000,00 MDL | На рассмотрении | 17.08.2023 16:53 UTC |
Решения о присуждении 5
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MIRAMAR TRANS SRL | 3 | 83 000,00 MDL | Предложения отклонены | 22.08.2023 13:39 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 4 | 53 130,00 MDL | Решение на рассмотрении | 21.08.2023 07:44 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 2 | 20 000,00 MDL | Решение на рассмотрении | 21.08.2023 07:44 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 5 | 188 650,00 MDL | Предложения отклонены | 22.08.2023 12:48 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 1 | 35 000,00 MDL | Решение на рассмотрении | 21.08.2023 07:44 UTC |
Официальные изменения 3
11.08.2023 09:50 UTC
General change of Contract Notice
11.08.2023 10:05 UTC
General change of Contract Notice
23.08.2023 07:06 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Servicii de transport rutier specializat: transportarea elevilor la locul de studii și acasă pentru a II jumătate a anului 2023
Insuficienta resurselor financiare alocate serviciului de transport pe perioada lunilor septembrie -decembrie 2023
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True