RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1691411792938

Schimbarea placilor de pe acoperisl casei de cultura

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

В первоисточнике причина не заполнена (техническая заглушка).

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
430 364,74 MDL
До дедлайна
истёк
02.10.2023 09:29 UTC
Электронный аукцион: 03.10.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Schimbarea placilor de pe acoperisl casei de cultura

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
430 364,74 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA COM.SINESTI · 430 364,74 MDL · 2023-08-07 → 2023-09-06 · Schimbarea placilor de pe acoperisul casei de cultura satul Sinesti raionul Ungheni
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.09.2023 · 10:41 UTC
Разъяснение условий
08.08.2023 → 23.09.2023 10:28 UTC
Принимают предложения
23.09.2023 → 02.10.2023 09:29 UTC
Исполнение контракта
27.08.2023 → 19.12.2023 21:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Schimbarea placilor de pe acoperisl casei de cultura45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
532 м²

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Schimbarea placilor de pe acoperisl casei de cultura
Acoperis
430 364,74 MDLmun.Ungheni
satul Sinești raionul Ungheni
27.08.2023 → 19.12.2023Отменена

Вопросы и ответы 1

09.08.2023 05:58 UTC · doc
de ce sunt 2 publicari?
Ответ заказчика: a fost publicat dublu

Документы 3

  • 202308071540_File0027.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки08.08.2023
  • 202308071544_File0024.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки08.08.2023
  • 202308071545_doc standart.docx
    только метаданныеДокументация закупки08.08.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Лот отменён22.09.2023 10:41 UTC

Официальные изменения 1

22.09.2023 10:41 UTC · Отмена · Объявление о закупке
procedura transmisa repetata
string