Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1691147697498
Schimbarea placilor de pe acoperisul casei de cultura satul Sinesti r-ul Ungheni
Отменена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Вручную
Причина отмены
В первоисточнике причина не заполнена (техническая заглушка).
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
431 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.09.2023 10:27 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Renovarea acoperisului
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 431 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- PRIMARIA COM.SINESTI · 431 000,00 MDL · 2023-08-04 → 2023-09-03 · Scimbarea placilor de pe acoperisul casei de cultura saul Sinesti r-ul Ungheni
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
22.09.2023 · 10:40 UTC
Разъяснение условий
04.08.2023 → 23.09.2023 10:26 UTC
Принимают предложения
23.09.2023 → 30.09.2023 10:27 UTC
Исполнение контракта
16.08.2023 → 19.12.2023 21:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Schimbarea placilor casei de cultura | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 532 м² |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Casa de cultura Acoperis | 431 000,00 MDL | mun.Ungheni satul Sinești raionul Ungheni | 16.08.2023 → 19.12.2023 | Отменена |
Вопросы и ответы 2
04.08.2023 13:25 UTC · procedura
incarcarti tot setul de documente
Ответ заказчика: documentele lipsec
07.08.2023 07:36 UTC · anunț de participare
bună ziua. Publicați anunțul de participare
Ответ заказчика: am publicat anuntul
Документы 1
- 202308041540_File0022_compressed.pdf
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Лот отменён | 22.09.2023 10:40 UTC |
Официальные изменения 1
22.09.2023 10:40 UTC · Отмена · Объявление о закупке
procedura transmisa repetata
string