RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1687938378909

Consultancy Contract for Assessment of Housing Policies

Не состоялась Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
20 000,00 EUR
До дедлайна
истёк
10.07.2023 20:00 UTC
Электронный аукцион: 11.07.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

The Norwegian Refugee Council is soliciting bids from reputable providers, for a Consultancy Agreement for the Assessment of Housing Policies and Collaborative Dispute Resolution (CDR) capacities in Moldova, Romania and Poland.

Параметры закупки

CPV
7979300000-7 · Studii de piaţă şi cercetare economică; sondaje şi statistici
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Вручную
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
20 000,00 EUR
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Consiliul Norvegian pentru Refugiati · 20 000,00 EUR · 2023-06-28 → 2023-08-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
10.07.2023 · 20:00 UTC
Разъяснение условий
28.06.2023 → 05.07.2023 13:00 UTC
Принимают предложения
05.07.2023 → 10.07.2023 20:00 UTC
Исполнение контракта
17.07.2023 → 30.08.2023 15:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii79300000-7
Studii de piaţă şi cercetare economică; sondaje şi statistici
2 мес.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Consultancy Contract for Assessment of Housing Policies
The Norwegian Refugee Council is soliciting bids from reputable providers, for a Consultancy Agreement for the Assessment of Housing Policies and Collaborative Dispute Resolution (CDR) capacities in Moldova, Romania and Poland.
20 000,00 EURmun.Chişinău
Bucuresti 41
17.07.2023 → 30.08.2023Не состоялась

Документы 1

  • tender-notice-icla.docx
    только метаданныеДокументация закупки28.06.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило10.07.2023 20:00 UTC