Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1684316112789
,,Lucrari de instalare a generatorului electric,,
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
470 155,00 MDL
До дедлайна
истёк
09.06.2023 18:53 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
,,Lucrari de instalare a generatorului electric,,
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 470 155,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie · 470 155,00 MDL · 2023-01-01 → 2023-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
19.05.2023 · 06:18 UTC
Разъяснение условий
17.05.2023 → 30.05.2023 18:53 UTC
Принимают предложения
30.05.2023 → 09.06.2023 18:53 UTC
Определение победителя
09.06.2023
Исполнение контракта
10.06.2023 → 31.12.2023 00:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | ,,Lucrari de instalare a generatorului electric,, | 45400000-1 Lucrări de finisare a construcţiilor | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ,,Lucrari de instalare a generatorului electric,, Conform Caietului de Sarcini | 470 155,00 MDL | mun.Chişinău Grenoble 147 | 10.06.2023 → 31.12.2023 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 5
17.05.2023 09:55 UTC · Generator
Buna ziua, generatorul il aveti?
Ответ заказчика: buna ziua, Da !
23.05.2023 12:27 UTC · CS
Buna ziua stimata autoritate in pozitia nr.6 ce fel de coeficiente sunt indicate?
Ответ заказчика: buna ziua , pentru mai multa informatie va puteti apropia la fata locului sa vedeti obiectul si conform proiectului după necesitate
23.05.2023 13:19 UTC · Caietul de sarcina
Rugăm clarificarea la poz.34
și poz.55-58, ce marimea este jgheab?
Ответ заказчика: buna ziua , pentru mai multa informatie va puteti apropia la fata locului sa vedeti obiectul si conform proiectului după necesitate
24.05.2023 12:26 UTC · CS
Buna ziua stimata autoritate Răspuns (24 mai 2023, 15:13) este raspuns pentru bifa, ok,
poz 6, confermati ca sunt 7 aparate de protectie? (clar ca este gresela mecanica)
care marimea la jgheab metalic este in proiect?, doar atit
Ответ заказчика: ...
25.05.2023 09:03 UTC · Clarificari
Buna ziua, la punctul 7 documente de calificare este indicat „Certificatul de atestare
tehnico-profesionala adirigintelui de șantier (inclusiv atestarea tehnico-profisională a responsabililor de retelelor sanitare.”. Poate retele electrice?
Ответ заказчика: Buna ziua, este o eroare tehnică, aveți dreptate, electrice !
Документы 5
- anunt_de_participare_lucrari_01_12_2021 (1)
- duae_ro_0
- ds_lucrari
- anexa1
- Scan Generator IMSP Spitalul Clinic Grenoble
Поданные предложения 4
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Alfa Electro-montaj Grup | 322 918,60 MDL | На рассмотрении | 09.06.2023 14:39 UTC |
| SC Poliserv Grup SRL | 391 795,83 MDL | На рассмотрении | 06.06.2023 07:10 UTC |
| S.C. PROMO SOLUTII SRL | 467 481,74 MDL | На рассмотрении | 08.06.2023 08:48 UTC |
| SRL ENERGOLED | 439 830,00 MDL | На рассмотрении | 08.06.2023 16:52 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Alfa Electro-montaj Grup | 322 918,60 MDL | Победитель определён | 13.10.2023 06:47 UTC |
| SC Poliserv Grup SRL | 391 795,83 MDL | Предложения отклонены | 24.08.2023 12:19 UTC |
| SRL ENERGOLED | 439 830,00 MDL | Предложения отклонены | 24.08.2023 12:21 UTC |
| S.C. PROMO SOLUTII SRL | 467 481,74 MDL | Предложения отклонены | 29.09.2023 07:38 UTC |
Официальные изменения 1
19.05.2023 06:18 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True