Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1683184006184
Reconstrucția rețelelor de apeduct pe str. Livezilor or. Cricova
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
778 328,05 MDL
До дедлайна
истёк
19.05.2023 08:37 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Решение на рассмотрении
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reconstrucția rețelelor de apeduct pe str. Livezilor or. Cricova
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45230000-8 · Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 778 328,05 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primăria or. Cricova · 778 328,05 MDL · 2023-05-04 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
10.05.2023 · 08:37 UTC
Разъяснение условий
04.05.2023 → 12.05.2023 08:37 UTC
Принимают предложения
12.05.2023 → 19.05.2023 08:37 UTC
Определение победителя
19.05.2023
Исполнение контракта
20.05.2023 → 30.12.2023 08:12 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucția rețelelor de apeduct pe str. Livezilor or. Cricova | 45232151-5 Lucrări de construcţii de renovare a conductelor de apă | 1 м |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucția rețelelor de apeduct pe str. Livezilor or. Cricova | 778 328,05 MDL | or.Cricova str. Chișinăului, 90 | 20.05.2023 → 30.12.2023 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 2
08.05.2023 11:01 UTC · DUAE
Solicitam sa anexati DUAE format Word pentru a fi suplinit cu raspuns de Operator Economic
Ответ заказчика: Buna ziua. DUAE format WORD va fi anexat. O zi bună să aveți
10.05.2023 06:15 UTC · Caiet de sarcini
Vă rugăm să încărcați forma WORD.
Ответ заказчика: Buna ziua. Caietul de sarcini WORD încărcat.
Документы 8
- anunt de participare rețele de apeduct.semnat.pdf
- caietul de sarcini.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 05.05.2023 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 04.05.2023 · только метаданные · Оригинал ↗
- declaratie_ro.doc
- doc_standard_lucrari nou.semnat (1).pdf
- duae_ro_0.semnat (1).pdf
- caietul de sarcini.docx
- duae_ro_0.doc
Поданные предложения 4
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SC MIHCONS PLUS | 604 708,91 MDL | На рассмотрении | 19.05.2023 06:52 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 723 965,37 MDL | На рассмотрении | 19.05.2023 08:08 UTC |
| Orizont | 752 551,91 MDL | На рассмотрении | 19.05.2023 06:33 UTC |
| CONSTRUCT CONDUCT | 650 044,08 MDL | На рассмотрении | 18.05.2023 20:12 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SC MIHCONS PLUS | 604 708,91 MDL | Решение на рассмотрении | 19.05.2023 08:37 UTC |
| CONSTRUCT CONDUCT | 650 044,08 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2023 08:37 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 723 965,37 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2023 08:37 UTC |
| Orizont | 752 551,91 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2023 08:37 UTC |
Официальные изменения 3
05.05.2023 06:58 UTC
General change of Contract Notice
10.05.2023 06:36 UTC
General change of Contract Notice
10.05.2023 08:37 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True