RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1682601314334

Utilaj pentru dotarea laboratorului de încercări al Î.S. ,,Administrația de Stat a Drumurilor”.

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 250 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.05.2023 09:06 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform Caietelor de sarcini

Параметры закупки

CPV
3838500000-0 · Aparate de control şi de testare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 250 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 1 250 000,00 MDL · 2023-04-27 → 2024-12-29
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
05.05.2023 · 11:14 UTC
Разъяснение условий
27.04.2023 → 13.05.2023 09:06 UTC
Принимают предложения
13.05.2023 → 21.05.2023 09:06 UTC
Определение победителя
21.05.2023
Исполнение контракта
29.05.2023 → 30.12.2024 14:19 UTC

Предметы закупки 3

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Utilaj pentru dotarea laboratorului de încercări al Î.S. ,,Administrația de Stat a Drumurilor”.38500000-0
Aparate de control şi de testare
1 ед.
22Utilaj pentru dotarea laboratorului de încercări al Î.S. ,,Administrația de Stat a Drumurilor”.38500000-0
Aparate de control şi de testare
1 ед.
33Utilaj pentru dotarea laboratorului de încercări al Î.S. ,,Administrația de Stat a Drumurilor”.38500000-0
Aparate de control şi de testare
1 ед.

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1LOT I
Conform Caietului de sarcini
365 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
29.05.2023 → 30.12.2024Итог не подведён
2LOT II
Conform Caietului de sarcini
770 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
29.05.2023 → 30.12.2024Итог не подведён
3Lot III
Conform Caietului de sarcini
115 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
29.05.2023 → 30.12.2024Итог не подведён

Вопросы и ответы 2

05.05.2023 11:14 UTC · Intrebare lot 2 - pozitia 4
La echipamentul Viscozimetru capilar sub vid, se cere un timp de curgere de 60-1000s – 10buc. Dar, pentru a acoperi acest domeniu trebuie ofertate 2 vascozimetre de sticla cu domeniile standardizate de: 36 to 800 si 120 to 2400 Vom oferta cate 5 bucati pentru fiecare domeniu ? sau cate 10 pentru fiecare domeniu, in total 20 de buc. Intrebarea 2. se doresc doar vascozimetrele CANNON-MANNING sau si cele de tip ASPHALT INSTITUTE
Ответ заказчика: 1.Vascozimetri de sticla se poate câte 5 de fiecare fel. 2. Trebuie si vascozimetrul Asphalt institute.
05.05.2023 13:15 UTC · Vascozimetrul Asphalt institute
Pentru a se incadra in domeniu de 60-1000s sunt nevoie de asemenea 2 vascozimetre cu domeniile: 42 to 800 180 to 3200 In acest caz trebuie ofertat echipamentul Viscozimetru capilar sub vid + vascozimetrele de sticla : CANNON-MANNING : 36 to 800 - 5 buc CANNON-MANNING : 120 to 2400 - 5 buc ASPHALT INSTITUTE : 42 to 800 - 5 buc ASPHALT INSTITUTE : 180 to 3200 - 5 buc In total 20 de vascozimetre?
Ответ заказчика: 5 vascozimetri de sticla cu domeniile standardizate de 36 to 800 și 120 to 2400 Asphalt institute . In total va fi 10 bucăți, 5 de un fel și 5 de altfel.

Документы 6

  • dl utilaj laborator.docx
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023
  • cs utilaj laborator 2023 lot 1.docx
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023
  • cs utilaj laborator 2023 lot 2.docx
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023
  • cs utilaj laborator 2023 lot 3.docx
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023
  • duae utilaj.doc
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023
  • anunt utilaj laborator.docx
    только метаданныеДокументация закупки27.04.2023

Поданные предложения 3

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Tecnos Quality2770 000,00 MDLНа рассмотрении19.05.2023 14:38 UTC
Tecnos Quality377 000,00 MDLНа рассмотрении19.05.2023 14:40 UTC
Tecnos Quality1357 000,00 MDLНа рассмотрении19.05.2023 14:35 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Tecnos Quality2770 000,00 MDLРешение на рассмотрении21.05.2023 09:06 UTC
Tecnos Quality377 000,00 MDLРешение на рассмотрении21.05.2023 09:06 UTC
Tecnos Quality1357 000,00 MDLРешение на рассмотрении21.05.2023 09:06 UTC

Официальные изменения 1

27.04.2023 13:21 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True