Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1682498074785
Lucrari de reparație a drumurilor locale din s. Recea raionul Rîșcani
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 686 346,17 MDL
До дедлайна
истёк
11.05.2023 14:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrari de reparație a drumurilor locale din s. Recea raionul Rîșcani
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 686 346,17 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria comunei Recea · 1 686 346,17 MDL · 2023-04-26 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
26.04.2023 · 11:06 UTC
Разъяснение условий
26.04.2023 → 01.05.2023 09:00 UTC
Принимают предложения
01.05.2023 → 11.05.2023 14:00 UTC
Определение победителя
11.05.2023
Исполнение контракта
12.05.2023 → 30.12.2023 11:56 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Lucrări de reparație a drumurilor locale din s. Recea raionul Rîșcani | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
| 2 | 2 | Lucrări de reparație a drumurilor locale din s. Recea raionul Rîșcani | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de reparație a drumurilor locale din s. Recea raionul Rîșcani (prin asfaltare) | 1 125 619,08 MDL | s.Recea (r-l Rîşcani) s. Recea r.Riscani | 12.05.2023 → 30.12.2023 | Итог не подведён |
| 2 | Reparația drumurilor în s. Recea raionul Rîșcani (prin împietruire) Lucrări de reparație a drumurilor în s. Recea raionul Rîșcani (prin împietruire) | 560 727,09 MDL | s.Recea (r-l Rîşcani) s. Recea r.Riscani | 12.05.2023 → 30.12.2023 | Итог не подведён |
Документы 7
- duae_72_2020 2023.doc
- anunt_de_participare_lucrari_2023.signed.pdf
- ds_lucrari 2023.docx
- caiet de sarcini lucrari asfaltare 2023.signed.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 26.04.2023 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 26.04.2023 · только метаданные · Оригинал ↗
- caiet de sarcini lucrari impietruire 2023.signed.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 26.04.2023 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 26.04.2023 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 8
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Drumnord-Construct | 1 | 960 107,50 MDL | На рассмотрении | 11.05.2023 12:32 UTC |
| Primaterax-nord | 2 | 480 923,54 MDL | На рассмотрении | 11.05.2023 06:40 UTC |
| IPS ”Corsag” SRL | 1 | 959 086,76 MDL | На рассмотрении | 09.05.2023 11:09 UTC |
| IPS ”Corsag” SRL | 2 | 388 986,46 MDL | На рассмотрении | 09.05.2023 11:09 UTC |
| Primaterax-nord | 1 | 893 871,82 MDL | На рассмотрении | 11.05.2023 06:40 UTC |
| Drumnord-Construct | 2 | 380 475,00 MDL | На рассмотрении | 11.05.2023 12:38 UTC |
| SA Drumuri Bălți | 2 | 340 362,89 MDL | На рассмотрении | 08.05.2023 08:22 UTC |
| SA Drumuri Bălți | 1 | 887 912,34 MDL | На рассмотрении | 08.05.2023 08:19 UTC |
Решения о присуждении 8
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SA Drumuri Bălți | 1 | 887 912,34 MDL | Победитель определён | 17.05.2023 08:19 UTC |
| Primaterax-nord | 1 | 893 871,82 MDL | Предложения отклонены | 12.05.2023 06:46 UTC |
| IPS ”Corsag” SRL | 1 | 959 086,76 MDL | Предложения отклонены | 12.05.2023 06:47 UTC |
| Drumnord-Construct | 1 | 960 107,50 MDL | Предложения отклонены | 12.05.2023 06:48 UTC |
| SA Drumuri Bălți | 2 | 340 362,89 MDL | Победитель определён | 17.05.2023 08:19 UTC |
| Drumnord-Construct | 2 | 380 475,00 MDL | Предложения отклонены | 12.05.2023 11:23 UTC |
| IPS ”Corsag” SRL | 2 | 388 986,46 MDL | Предложения отклонены | 12.05.2023 11:31 UTC |
| Primaterax-nord | 2 | 480 923,54 MDL | Итог не раскрыт | 11.05.2023 14:00 UTC |
Официальные изменения 1
26.04.2023 11:06 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True