RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1679043153532

elaborarea paginii web

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
425 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.03.2023 08:00 UTC
Электронный аукцион: 31.03.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

servicii de elaborare a noii pagini Web pentru Oficiul Avocatului Poporului www.ombudsman.md

Параметры закупки

CPV
7272200000-7 · Servicii de programare şi de consultanţă software
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
425 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Oficiul Avocatului Poporului · 425 000,00 MDL · 2023-03-17 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
21.03.2023 · 11:33 UTC
Разъяснение условий
17.03.2023 → 22.03.2023 12:00 UTC
Принимают предложения
22.03.2023 → 30.03.2023 08:00 UTC
Определение победителя
31.03.2023
Исполнение контракта
07.04.2023 → 30.10.2023 08:58 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1servicii de elaborare a noii pagini Web pentru Oficiul Avocatului Poporului www.ombudsman.md 72200000-7
Servicii de programare şi de consultanţă software
1 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1elaborarea paginii web
servicii de elaborare a noii pagini Web pentru Oficiul Avocatului Poporului www.ombudsman.md
425 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Calea Ieșilor 11/3
07.04.2023 → 30.10.2023Итог не подведён

Вопросы и ответы 1

21.03.2023 11:33 UTC · secțiune 7 - Wordpress ca platforma utilizata
În Specificațiile tehnice pentru elaborarea noii pagini web a Oficiului Avocatului Poporului – OMBUDSMAN: www.ombudsman.md la secțiune 7 este specificat că va fi utilizată platforma Wordpress, dar ținând cont de lacunele acestei platforme din punct de vedere a securității cibernetice, necesității actualizării frecvente (care după sine generează erori și necesități de intervenție) și dependența de plugin-uri nu se recomandă specificarea acestei exclusivități. Astfel, rugăm să fie exclusă limitarea față de platformă și să fie acceptate soluții tehnice echivalente de platforme dezvoltate pe PHP, care pot fi mai performante și mai securizate.
Ответ заказчика: bună ziua ! mulțumim pentru recomandare, Caietul de sarcini a fost elaborat cu implicarea specialiștilor care au analizat necesitățile instituției și au venit cu asemenea formule. Respectiv, la moment nu avem temei/expertiza necesară pentru a modifica caietul de sarcini.

Документы 7

  • anunt_de_participare.semnat.pdf
    только метаданныеКритерии допуска17.03.2023
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.semnat (1).pdf
    только метаданныеДокументация закупки17.03.2023
  • duae.semnat (5).pdf
    только метаданныеКритерии допуска17.03.2023
  • ombudsman tor.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки17.03.2023
  • anunt_de_participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки17.03.2023
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
    только метаданныеДокументация закупки17.03.2023
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки17.03.2023

Поданные предложения 4

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
RT Design Studio410 000,00 MDLНа рассмотрении22.03.2023 15:57 UTC
Smart Studio332 000,00 MDLНа рассмотрении29.03.2023 08:03 UTC
Power IT425 000,00 MDLНа рассмотрении29.03.2023 23:11 UTC
PNA Software SRL329 375,00 MDLНа рассмотрении30.03.2023 06:44 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Power IT324 750,00 MDLПобедитель определён10.04.2023 10:26 UTC
PNA Software SRL329 375,00 MDLИтог не раскрыт31.03.2023 12:19 UTC
Smart Studio332 000,00 MDLИтог не раскрыт31.03.2023 12:19 UTC
RT Design Studio410 000,00 MDLИтог не раскрыт31.03.2023 12:19 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True