RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1675777190544

Servicii de deratizare și dezinsecție pentru anul 2023.

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
8 333,34 MDL
До дедлайна
истёк
14.02.2023 15:00 UTC
Электронный аукцион: 15.02.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de deratizare și dezinsecție pentru anul 2023.

Параметры закупки

CPV
9090900000-6 · Servicii de curăţenie şi igienizare
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
8 333,34 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Penitenciarul nr.10 - Goian · 8 333,34 MDL · 2023-01-01 → 2023-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
14.02.2023 · 15:00 UTC
Разъяснение условий
07.02.2023 → 09.02.2023 15:00 UTC
Принимают предложения
09.02.2023 → 14.02.2023 15:00 UTC
Исполнение контракта
01.03.2023 → 31.12.2023 00:00 UTC

Предметы закупки 2

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de deratizare.90900000-6
Servicii de curăţenie şi igienizare
1 000 м²
2Servicii de dezinsecție 90900000-6
Servicii de curăţenie şi igienizare
680 м²

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de deratizare, dezinsecție pentru anul 2023.
1. Servicii de deratizare (4 ori/an) – 1000 m2, 2. Servicii de dezinsecție (4 ori/an) – 680 m2.
8 333,34 MDLs.Goian (UATSN)
mun.Chișinău, com. Ciorescu, sat. Goian
01.03.2023 → 31.12.2023Не состоялась

Документы 2

  • 07.02.2023 Anunț
    только метаданныеТехническая спецификация07.02.2023
  • Anexa nr. 22, 23
    только метаданныеТехническая спецификация07.02.2023

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило14.02.2023 15:00 UTC