Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1674548323124
Parbrize pentru autobuze (repetat)
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
539 900,00 MDL
До дедлайна
истёк
01.02.2023 06:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Bunurile urmează a fi livrate și instalate/montate în termen de 5 de zile de la data comenzii, din contul Vânzătorului, cheltuielile fiind incluse în oferta de preț. Plata se va efectua pentru fiecare comandă, prin transfer în contul de decontare al Vânzătorului în termen de 30 de zile din data recepționării facturii fiscale, conform comenzii.
Параметры закупки
- CPV
- 34 › 34300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 539 900,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Î.M. "Parcul urban de autobuze" · 539 900,00 MDL · 2023-01-24 → 2024-01-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
24.01.2023 · 08:23 UTC
Разъяснение условий
24.01.2023 → 25.01.2023 10:00 UTC
Принимают предложения
25.01.2023 → 01.02.2023 06:30 UTC
Определение победителя
01.02.2023
Исполнение контракта
02.02.2023 → 30.01.2024 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Parbrize pentru autobuze (repetat) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Parbrize pentru autobuze (repetat) Bunurile urmează a fi livrate și instalate/montate în termen de 5 de zile de la data comenzii, din contul Vânzătorului, cheltuielile fiind incluse în oferta de preț. Plata se va efectua pentru fiecare comandă, prin transfer în contul de decontare al Vânzătorului în termen de 30 de zile din data recepționării facturii fiscale, conform comenzii. | 539 900,00 MDL | mun.Chişinău str. Sarmizegetusa, 51 | 02.02.2023 → 30.01.2024 | Присуждено |
Документы 6
- anunț de participare - semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 24.01.2023 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 24.01.2023 · только метаданные · Оригинал ↗
- declaratie_ro.doc
- documente standard furmulare nr.3 nr.7-8.docx
- documentului unic de achiziții european (duae).doc
- specificația tehnică _ preț.docx
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SOLITEX GLASS | 699 600,00 MDL | На рассмотрении | 30.01.2023 12:08 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SOLITEX GLASS | 699 600,00 MDL | Победитель определён | 01.02.2023 14:11 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SOLITEX GLASS | 699 600,00 MDL | Договор в подготовке | 02.02.2023 13:52 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.