RU RO
К закупке / Лот 3
Завершена CPV 50400000-9

Lotul 3

IMSP Spitalul Raional Cahul mun.Cahul Опубликовано 17.01.2023 13:14
Сумма лота
54 000,00
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
17.01.2023 08:4625.01.2023 09:00
Подача
25.01.2023 09:0003.02.2023 09:00
Аукцион
06.02.2023 10:37
Оценка
03.02.2023 09:00
Рассмотрены
нет данных

Предмет закупки

8
1
Sterilizator MIZ-MA Gp 40
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 7 Bucata
2
Sterilizator Sanyo MOV-112S
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 2 Bucata
3
Sterilizator Nuve FN500p
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 2 Bucata
4
Sterilizator Memmert SF 750 Plus
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 2 Bucata
5
Autoclav Systec DX 100
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 2 Bucata
6
Autoclav GK 100-3
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 1 Bucata
7
Distilator GFL 2021
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 1 Bucata
8
Distilator AE 25 MO
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 1 Bucata

Документы закупки

3
PDF
anunț de participare.pdf
Документация закупки · 17.01.2023 08:46
DOCX
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (38).docx
Документация закупки · 17.01.2023 08:46
DOC
duae (20).doc
Документация закупки · 17.01.2023 08:46
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
06.02.2023 08:45 → 31.12.2023 08:00
327 дн.
Место исполнения
mun.Cahul
str.Ștefan cel Mare,23
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 50400000 · за 12 мес: 1152 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
247,0094 080,00 MDL
этот лот: 54 000,00 MDL ·в регионе Кагул: 8
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi IMSP Spitalul Raional Cahul · за всё время
355
закупок
258
с победителем
23
не состоялись
46
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: GBG-MLD SRL (126)
Все закупки заказчика