RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1672842076380

Servicii de consultanță, gestionare și dezvoltare a sistemului informațional integrat și infrastructurii a MAEIE

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
215 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
13.01.2023 13:30 UTC
Электронный аукцион: 16.01.2023 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de consultanță, gestionare și dezvoltare a sistemului informațional integrat și infrastructurii a MAEIE

Параметры закупки

CPV
7272600000-6 · Servicii de asistenţă şi de consultanţă informatică
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
215 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Ministerul Afacerilor Externe şi Integrării Europene · 215 000,00 MDL · 2023-02-01 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
04.01.2023 · 14:27 UTC
Разъяснение условий
04.01.2023 → 10.01.2023 13:30 UTC
Принимают предложения
10.01.2023 → 13.01.2023 13:30 UTC
Определение победителя
13.01.2023
Исполнение контракта
01.02.2023 → 30.12.2023 14:23 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de consultanță, gestionare și dezvoltare a sistemului informațional integrat și infrastructurii a MAEIE72600000-6
Servicii de asistenţă şi de consultanţă informatică
11 мес.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de consultanță, gestionare și dezvoltare a sistemului informațional integrat și infrastructurii a MAEIE215 000,00 MDLmun.Chişinău
Chişinău, str. 31 August 1989, 80
01.02.2023 → 30.12.2023Присуждено

Документы 4

  • anunt_de_participare_bunuri_si_servicii_21_12_2023 pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.01.2023
  • caiet de sarcini expert tic 2023 (1) pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.01.2023
  • ds_bunuri_servicii__2023 (1) pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.01.2023
  • duae.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.01.2023

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Maxim Catanoi214 500,00 MDLНа рассмотрении12.01.2023 21:21 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Maxim Catanoi214 500,00 MDLПобедитель определён22.02.2023 12:29 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Maxim Catanoi214 500,00 MDLДоговор в подготовке22.02.2023 12:29 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.