Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1672744893630
Diverse produse alimentare pentru anul 2023
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
389 173,33 MDL
До дедлайна
истёк
11.01.2023 17:00 UTC
Электронный аукцион: 12.01.2023 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Diverse produse alimentare pentru anul 2023
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 389 173,33 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Penitenciarul nr. 12 - Bender · 389 173,33 MDL · 2023-01-03 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
03.01.2023 · 14:52 UTC
Разъяснение условий
03.01.2023 → 08.01.2023 15:00 UTC
Принимают предложения
08.01.2023 → 11.01.2023 17:00 UTC
Определение победителя
12.01.2023
Исполнение контракта
13.01.2023 → 30.12.2023 16:00 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Pâine din făină de grâu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 23 649 кг |
| 2 | 2 | Margarină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 750 кг |
| 3 | 3 | Ouă de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 7 800 шт. |
| 4 | 4 | Lapte de vacă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 3 120 л |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pâine Pâine din făină de grâu | 236 490,00 MDL | mun.Bender str.Sovetscaia 65 | 13.01.2023 → 30.12.2023 | Итог не подведён |
| 2 | Margarină | 45 000,00 MDL | mun.Bender str.Sovetscaia 65 | 13.01.2023 → 30.12.2023 | Присуждено |
| 3 | Ouă de găină | 35 750,00 MDL | mun.Bender str.Sovetscaia 65 | 13.01.2023 → 30.12.2023 | Присуждено |
| 4 | Lapte de vacă | 71 933,33 MDL | mun.Bender str.Sovetscaia 65 | 13.01.2023 → 30.12.2023 | Присуждено |
Документы 6
- anunț de participare.docx
- anunț de participare.pdf
- documentația standard.docx
- documentația standard.pdf
- duae.doc
- duae.pdf
Поданные предложения 5
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Равиолло | 4 | 23,05 MDL | На рассмотрении | 11.01.2023 11:01 UTC |
| Равиолло | 2 | 60,00 MDL | На рассмотрении | 11.01.2023 10:59 UTC |
| Равиолло | 3 | 4,58 MDL | На рассмотрении | 11.01.2023 11:00 UTC |
| GEOTER-COM | 2 | 40 500,00 MDL | На рассмотрении | 11.01.2023 15:51 UTC |
| Равиолло | 1 | 10,00 MDL | На рассмотрении | 11.01.2023 10:57 UTC |
Решения о присуждении 5
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Равиолло | 4 | 23,05 MDL | Победитель определён | 23.01.2023 13:47 UTC |
| Равиолло | 2 | 60,00 MDL | Предложения отклонены | 13.01.2023 07:17 UTC |
| GEOTER-COM | 2 | 40 500,00 MDL | Победитель определён | 23.01.2023 13:31 UTC |
| Равиолло Документы решения: decizia de reevaluare de atribuire.pdf ↗ | 1 | 10,00 MDL | Предложения отклонены | 03.02.2023 11:51 UTC |
| Равиолло | 3 | 4,58 MDL | Победитель определён | 23.01.2023 13:45 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 4
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| GEOTER-COM | 2 | 40 500,00 MDL | Договор в подготовке | 23.01.2023 13:32 UTC |
| Равиолло | 1 | 10,00 MDL | Отменена | 23.01.2023 13:37 UTC |
| Равиолло | 3 | 4,58 MDL | Договор в подготовке | 23.01.2023 13:46 UTC |
| Равиолло | 4 | 23,05 MDL | Договор в подготовке | 23.01.2023 13:48 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.