Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1670253408508
Materiale de construcţii şi articole conexe
Отменена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
Modificarea anunțului de participare „Materiale de construcţii şi articole conexe”.
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
21 666,67 MDL
До дедлайна
истёк
12.12.2022 06:00 UTC
Электронный аукцион: 13.12.2022 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Materiale de construcţii şi articole conexe
Параметры закупки
- CPV
- 44 › 44100000-1 · Materiale de construcţii şi articole conexe
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 21 666,67 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Penitenciarul nr.10 - Goian · 21 666,67 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
08.12.2022 · 18:37 UTC
Разъяснение условий
05.12.2022 → 07.12.2022 16:00 UTC
Принимают предложения
07.12.2022 → 12.12.2022 06:00 UTC
Исполнение контракта
21.12.2022 → 26.12.2022 00:00 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Nisip cu balast (PGS) | 44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe | 40 000 кг |
| 2 | 1 | Nisip spălat | 44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe | 15 000 кг |
| 3 | 1 | Polistiren expandat. | 44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe | 40 шт. |
| 4 | 2 | Scară din aluminiu cu trei sectiuni. | 44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe | 1 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Materiale de construcții Lotul 1
Nisip cu balast (PGS) - 40tone
Nisip spălat - 15 tone.
Polistiren expandat - 40 buc. | 17 000,00 MDL | s.Goian (UATSN) mun. Chișinău, com Ciorescu, sat. Goian | 21.12.2022 → 26.12.2022 | Отменена |
| 2 | Scară din aluminiu cu trei sectiuni. Lotul 2
Scară din aluminiu cu trei sectiuni - 1 buc. | 4 666,67 MDL | s.Goian (UATSN) mun. Chișinău, com. Ciorescu, sat. Goian | 21.12.2022 → 26.12.2022 | Отменена |
Документы 4
- anunț participare materiale de construcții
- Materiale de construcții
- Anexa nr. 22, 23 (materiale de construcții) 2
- Anexa nr. 22, 23 (materiale de construcții)
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 1 | — | Лот отменён | 08.12.2022 18:37 UTC | |
| 2 | — | Лот отменён | 08.12.2022 18:37 UTC |
Официальные изменения 2
06.12.2022 09:41 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Modificarea anunțului de participare „Materiale de construcţii şi articole conexe”.
Modificarea anunțului de participare „Materiale de construcţii şi articole conexe”.
06.12.2022 14:38 UTC
General change of Contract Notice