Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1669812485390
Produse alimentare pentru primul trimestru anul 2023
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
369 100,00 MDL
До дедлайна
истёк
08.12.2022 15:00 UTC
Электронный аукцион: 09.12.2022 08:00 UTC
Лоты
14
Поданные предложения
25
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare pentru primul trimestru anul 2023
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 369 100,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Centrul Municipal de Plasament si Reabilitare a Copiilor de Virsta Frageda · 369 100,00 MDL · 2023-01-01 → 2023-03-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
30.11.2022 · 15:34 UTC
Разъяснение условий
30.11.2022 → 01.12.2022 22:00 UTC
Принимают предложения
01.12.2022 → 08.12.2022 15:00 UTC
Определение победителя
09.12.2022
Исполнение контракта
01.01.2023 → 31.03.2023 00:00 UTC
Предметы закупки 60
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Carne de vită | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 250 кг |
| 2 | 2 | Ouă de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 5 000 кг |
| 3 | 3 | Mere | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 000 кг |
| 4 | 3 | Banane | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 5 | 3 | Lămîie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 6 | 3 | Mandarine | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 7 | 3 | Gutui | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 8 | 3 | Kiwi | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 9 | 3 | Struguri | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 10 | 4 | Cartofi | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 500 кг |
| 11 | 4 | Varză albă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 400 кг |
| 12 | 4 | Ceapă uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 13 | 4 | Morcov | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 14 | 4 | Sfeclă roşie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 250 кг |
| 15 | 4 | Verdeaţă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 15 кг |
| 16 | 4 | Bostan | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 17 | 4 | Conopidă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 18 | 4 | Varză chineză | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 19 | 4 | Ţelina rădăcina | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 20 | 5 | Lapte pasteurizat | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 000 кг |
| 21 | 5 | Smântână grasă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 22 | 5 | Unt | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 23 | 5 | Brânză proaspătă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 24 | 5 | Chefir | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 500 кг |
| Показать ещё (24 / 60) | ||||
Лоты 14
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse alimentare Carne de vită | 45 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Итог не подведён |
| 2 | Produse alimentare Ouă de găină | 18 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 3 | Produse alimentare Mere | 25 800,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Итог не подведён |
| 4 | Produse alimentare Cartofi | 33 900,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 5 | Produse alimentare Lapte pasteurizat | 93 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 6 | Produse alimentare Pîine integrală | 22 800,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 7 | Produse alimentare Carne de pasăre ( fileu ) | 38 250,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 8 | Produse alimentare Orez | 16 550,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 9 | Produse alimentare Peşte congelat hek | 42 500,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 10 | Produse alimentare Fitoceai | 2 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 11 | Produse alimentare Stafide | 8 600,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 12 | Produse alimentare Zăhar | 7 300,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Итог не подведён |
| 13 | Produse alimentare Ulei vegetal | 4 900,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
| 14 | Produse alimentare Biscuiţi din ovăz | 10 500,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.01.2023 → 31.03.2023 | Присуждено |
Документы 1
- anunti de participare pa - pe i-2023.pdf
Поданные предложения 25
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| ÎCP Panifcoop a URECOOP DIN sTRASENI | 6 | 23 569,68 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 11:25 UTC |
| AMAGER-COM | 9 | 36 500,00 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 14:36 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 30 331,40 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:13 UTC |
| SA Fabrica de unt din Floresti | 5 | 98 634,10 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 07:00 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 1 371,25 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:20 UTC |
| SRL Nobil Prest | 2 | 14 083,33 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:16 UTC |
| SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L. | 7 | 30 727,50 MDL | На рассмотрении | 06.12.2022 12:20 UTC |
| Produse de Familie | 1 | 33 332,50 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 07:12 UTC |
| SRL Nobil Prest | 12 | 8 555,56 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:20 UTC |
| Adrika | 6 | 19 020,00 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 13:54 UTC |
| SRL BAGUETTE | 11 | 7 214,65 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:21 UTC |
| SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L. | 1 | 39 737,50 MDL | На рассмотрении | 06.12.2022 12:19 UTC |
| SRL Nobil Prest | 8 | 15 403,89 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:19 UTC |
| SRL BAGUETTE | 12 | 7 833,00 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:22 UTC |
| SRL Nobil Prest | 11 | 6 283,33 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:19 UTC |
| Dorianis & Co SRL | 6 | 20 046,00 MDL | На рассмотрении | 06.12.2022 11:15 UTC |
| SRL Nobil Prest | 13 | 4 876,67 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:20 UTC |
| SRL Nobil Prest | 4 | 45 407,41 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:18 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 51 152,90 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:17 UTC |
| SRL Nobil Prest | 7 | 30 583,33 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:18 UTC |
| SRL Nobil Prest | 3 | 25 418,52 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:17 UTC |
| SRL Nobil Prest | 14 | 12 925,00 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:20 UTC |
| SRL Nobil Prest | 1 | 38 333,33 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:16 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 16 545,60 MDL | На рассмотрении | 08.12.2022 06:18 UTC |
| Показать ещё (24 / 25) | ||||
Решения о присуждении 25
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL Nobil Prest Документы решения: scrisoare 1.signed.pdf ↗ | 1 | 32 882,49 MDL | Предложения отклонены | 13.12.2022 13:41 UTC |
| Produse de Familie | 1 | 32 882,50 MDL | Победитель определён | 13.12.2022 13:43 UTC |
| SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L. | 1 | 39 737,50 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL Nobil Prest | 11 | 6 283,33 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:25 UTC |
| SRL BAGUETTE | 11 | 7 214,65 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L. | 7 | 28 998,33 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:08 UTC |
| SRL Nobil Prest | 7 | 29 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| Produse de Familie | 7 | 30 023,50 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL Nobil Prest | 3 | 25 418,52 MDL | Решение на рассмотрении | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 30 331,40 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL Nobil Prest | 8 | 15 403,89 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:13 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 16 545,60 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL Nobil Prest | 13 | 4 876,67 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:29 UTC |
| Adrika | 6 | 16 999,00 MDL | Победитель определён | 13.12.2022 12:41 UTC |
| Dorianis & Co SRL | 6 | 17 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| ÎCP Panifcoop a URECOOP DIN sTRASENI | 6 | 23 569,68 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL Nobil Prest | 12 | 7 833,00 MDL | Решение на рассмотрении | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SRL BAGUETTE | 12 | 7 833,00 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| AMAGER-COM | 9 | 36 500,00 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:16 UTC |
| SRL Nobil Prest | 2 | 14 083,33 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 13:35 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 1 371,25 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 14:21 UTC |
| SRL Nobil Prest | 4 | 45 407,41 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 13:46 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 51 152,90 MDL | Итог не раскрыт | 09.12.2022 11:33 UTC |
| SA Fabrica de unt din Floresti | 5 | 98 634,10 MDL | Победитель определён | 09.12.2022 13:51 UTC |
| Показать ещё (24 / 25) | ||||
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 11
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL Nobil Prest | 2 | 14 083,33 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 13:36 UTC |
| SRL Nobil Prest | 4 | 45 407,41 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 13:46 UTC |
| SA Fabrica de unt din Floresti | 5 | 98 634,10 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 13:51 UTC |
| SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L. | 7 | 28 998,33 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:09 UTC |
| SRL Nobil Prest | 8 | 15 403,89 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:14 UTC |
| AMAGER-COM | 9 | 36 500,00 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:17 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 1 371,25 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:21 UTC |
| SRL Nobil Prest | 11 | 6 283,33 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:25 UTC |
| SRL Nobil Prest | 13 | 4 876,67 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:30 UTC |
| SRL Nobil Prest | 14 | 12 925,00 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2022 14:32 UTC |
| Adrika | 6 | 16 999,00 MDL | Договор в подготовке | 13.12.2022 12:42 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.