RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1669110555722

Servicii de reparație și întreținere a autovehiculelor, incl. piese de schimb – 2023

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
235 185,00 MDL
До дедлайна
истёк
13.12.2022 07:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de reparație și întreținere a autovehiculelor, incl. piese de schimb – 2023

Параметры закупки

CPV
5050100000-6 · Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
235 185,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Institutul de Medicina Urgenta · 235 185,00 MDL · 2023-01-01 → 2023-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.11.2022 · 09:56 UTC
Разъяснение условий
22.11.2022 → 02.12.2022 08:00 UTC
Принимают предложения
02.12.2022 → 13.12.2022 07:00 UTC
Определение победителя
13.12.2022
Исполнение контракта
01.01.2023 → 31.12.2023 00:00 UTC

Предметы закупки 162

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
111.Schimb Sabot de frînă din faţă (Set)50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 компл.
212.Schimb Sabot de frînă din spate (Set)50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 компл.
313.Schimb Disc de frînă fata 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
414.Schimb Disc de frînă spate 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
515.Schimb Filtru de aer 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
5 шт.
616.Lichid de racire G1250100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
7 л
717.Ulei motor 5w30 (toyota)50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
20 л
818.Schimb Filtru de ulei 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
5 шт.
91 9.Schimb Filtru de combustibil 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
10110.Schimb Filtru salon 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
3 шт.
111 11.Schimb brat/bieleta suspensie, stabilizator50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
121 12.Schimb Rulment sarcina amortizator fata50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
13113.Schimb Bucsa bara stabilizatoare50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
14114.Schimb Articulație sarcină/ghidare50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
15115.Schimb cap de bară50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
16116.Schimb pompa apa50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
17117.Schimb Termostat 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
1 шт.
18118.Desaxarea şi axarea roţilor 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
19119.Diagnosticarea motorului 50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
20120.Diagnostica suspensiei50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
5 шт.
21121.Schimb Furtun de frîna față50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
22122.Schimb Futrun de frînă spate50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
23123.Schimb Ștergător parbriz50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
4 шт.
24124.Schimb Burduf cauciuc, articulatie planetara internă50100000-6
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
2 шт.
Показать ещё (24 / 162)

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
11.Toyota Corolla (an 2016, motor benzina 1600 cm3, A/T; Vin code: NMTBB0JE10R186088) incl. piese de schimb28 315,00 MDLmun.Chişinău
str.Toma Ciorbă, 1
01.01.2023 → 31.12.2023Присуждено
22.VW T4 (motor 2.0 AAC, benzină, 1998; şi motor 2.5 AXL, diesel, 2002), incl. piese de schimb122 150,00 MDLmun.Chişinău
str.Toma Ciorbă, 1
01.01.2023 → 31.12.2023Присуждено
33.Citroen Jumper L2H2 (2.2 HDI, an 2013, Vin code: VF7YBZMFB12534025) incl. piese de schimb84 720,00 MDLmun.Chişinău
str.Toma Ciorbă, 1
01.01.2023 → 31.12.2023Присуждено

Документы 4

  • 5.anunt de participare 21067862.pdf
    только метаданныеДокументация закупки22.11.2022
  • 6.doc. standard 21067862.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.11.2022
  • 7.duae 21067862.doc
    только метаданныеДокументация закупки22.11.2022
  • 8.declaratie (new 24.11.20).doc
    только метаданныеДокументация закупки22.11.2022

Поданные предложения 6

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Eurogarage127 341,67 MDLНа рассмотрении09.12.2022 15:48 UTC
Quality Standard2108 989,17 MDLНа рассмотрении09.12.2022 11:22 UTC
Quality Standard375 583,33 MDLНа рассмотрении09.12.2022 11:23 UTC
Eurogarage384 150,00 MDLНа рассмотрении09.12.2022 15:50 UTC
Quality Standard123 495,00 MDLНа рассмотрении09.12.2022 11:20 UTC
Eurogarage2121 600,00 MDLНа рассмотрении09.12.2022 15:49 UTC

Решения о присуждении 6

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Quality Standard123 495,00 MDLПобедитель определён20.12.2022 08:42 UTC
Eurogarage127 341,67 MDLИтог не раскрыт13.12.2022 07:00 UTC
Quality Standard2108 989,17 MDLПобедитель определён20.12.2022 08:42 UTC
Eurogarage2121 600,00 MDLИтог не раскрыт13.12.2022 07:00 UTC
Quality Standard375 583,33 MDLПобедитель определён20.12.2022 08:42 UTC
Eurogarage384 150,00 MDLИтог не раскрыт13.12.2022 07:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 3

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Quality Standard123 495,00 MDLДоговор в подготовке20.12.2022 08:42 UTC
Quality Standard2108 989,17 MDLДоговор в подготовке20.12.2022 08:42 UTC
Quality Standard375 583,33 MDLДоговор в подготовке20.12.2022 08:42 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.