RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1667830327289

Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata. Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează).

Отменена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

A fost emisa eroare la denumirea obiectului de achizitie

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
620 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
20.11.2022 14:00 UTC
Электронный аукцион: 21.11.2022 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata. Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează).

Параметры закупки

CPV
3131100000-7 · Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
620 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Ministerul Afacerilor Externe şi Integrării Europene · 620 000,00 MDL · 2022-11-07 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
09.11.2022 · 12:39 UTC
Разъяснение условий
07.11.2022 → 11.11.2022 22:00 UTC
Принимают предложения
11.11.2022 → 20.11.2022 14:00 UTC
Исполнение контракта
22.11.2022 → 30.12.2022 14:44 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Generator Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata31100000-7
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
1 шт.
22Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează31100000-7
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
1 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Generator Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata240 000,00 MDLmun.Chişinău
Chişinău, str. 31 August 1989, 80
30.11.2022 → 30.12.2022Отменена
2Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata. Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează).
Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata. Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează).
380 000,00 MDLmun.Chişinău
Chişinău, str. 31 August 1989, 80
22.11.2022 → 30.12.2022Отменена

Вопросы и ответы 1

08.11.2022 07:25 UTC · Deviz de lucrari LOT 2.
Buna ziua, Nu am regasit printre documentele anexate Devizul de lucrari pentru LOT 2. Va rog clarificati. Multumesc,

Документы 14

  • anunt de intentie generator pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022
    Документы с тем же названием: 3
  • anunt participare pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022
    Документы с тем же названием: 3
  • documente pentru concurs generator(1) (5).pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022
    Документы с тем же названием: 3
  • duae_generator pdf.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022
    Документы с тем же названием: 3
  • caiet sarcini dac.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022
  • caiet sarcini maeie.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.11.2022

Решения о присуждении 2

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
1Лот отменён09.11.2022 12:39 UTC
2Лот отменён09.11.2022 12:39 UTC

Официальные изменения 3

07.11.2022 14:59 UTC
General change of Contract Notice
09.11.2022 12:37 UTC
General change of Contract Notice
09.11.2022 12:38 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Lucrări de montare/dare in exploatare a Generatorului Diesel 220 kVA, 50 HZ, 400/230V, cu carcasa, pornire automata. Lucrări de demontare a Generatorului EMSA Diesel Generator SG50/S Tip K 4100zds, EN 50 KVA din str. 31 august 80 sediul central a MAEIE și montarea/instalarea/darea in exploatare a acestuia la Direcția Afaceri Consulare, str. Al Mateevici 80. (Devizul de lucrări se anexează).
A fost emisa eroare la denumirea obiectului de achizitie