Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1666269998582
Различные работы для нужд мун. Комрат
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
446 825,17 MDL
До дедлайна
истёк
04.11.2022 08:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
10
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Различные работы для нужд мун. Комрат
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Полные или частичные строительные работы и публичные работы
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 446 825,17 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
- Финансирование
- Primaria mun.Comrat · 446 825,17 MDL · 2022-10-20 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
20.10.2022 · 13:11 UTC
Разъяснение условий
20.10.2022 → 25.10.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
25.10.2022 → 04.11.2022 08:00 UTC
Определение победителя
04.11.2022
Исполнение контракта
06.11.2022 → 30.12.2023 13:53 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Лот №1. Устройство бетонного тротуара от ул. Ялпугская до моста ч/з Ялпуг по ул. Фонтанная мун. Комрат | 45200000-9 Полные или частичные строительные работы и публичные работы | 1 шт. |
| 2 | 2 | Лот №2. Тротуар из бетонных плит на территории Комратской районной больницы мун. Комрат | 45200000-9 Полные или частичные строительные работы и публичные работы | 1 шт. |
| 3 | 3 | Лот №3. Устройство детской площадки во дворе многоквартирного дома по ул. Ленина, 207 мун. Комрат шт 1 Согласно техническому заданию 131 402,65 | 45200000-9 Полные или частичные строительные работы и публичные работы | 1 шт. |
| 4 | 4 | Лот №4. Ремонт кабинета №2 на 2 этаже в здании Примарии мун. Комрат | 45200000-9 Полные или частичные строительные работы и публичные работы | 1 шт. |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №1. Устройство бетонного тротуара от ул. Ялпугская до моста ч/з Ялпуг по ул. Фонтанная мун. Комрат | 222 938,98 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 06.11.2022 → 30.12.2023 | Присуждено |
| 2 | Лот №2. Тротуар из бетонных плит на территории Комратской районной больницы мун. Комрат | 55 314,95 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 06.11.2022 → 30.12.2023 | Итог не подведён |
| 3 | Лот №3. Устройство детской площадки во дворе многоквартирного дома по ул. Ленина, 207 мун. Комрат шт 1 Согласно техническому заданию 131 402,65 | 131 402,65 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 06.11.2022 → 30.12.2023 | Присуждено |
| 4 | Лот №4. Ремонт кабинета №2 на 2 этаже в здании Примарии мун. Комрат | 37 168,59 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 06.11.2022 → 30.12.2023 | Присуждено |
Документы 8
- duae.doc
- anunt_de_participare_.signed.pdf
- documentatia standart_lucrari.signed.pdf
- duae.signed.pdf
- лот №1. техническое задание.signed.pdf
- лот №2. техническое задание.signed.pdf
- лот №3. техническое задание.signed.pdf
- лот №4. техническое задание.signed.pdf
Поданные предложения 10
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 4 | 36 711,66 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 21:11 UTC |
| II SVORNEVA OLGA | 4 | 33 131,02 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 13:38 UTC |
| Mob Lumină SRL | 2 | 49 537,35 MDL | На рассмотрении | 02.11.2022 14:26 UTC |
| Mob Lumină SRL | 1 | 199 190,57 MDL | На рассмотрении | 02.11.2022 14:25 UTC |
| Lux Arbo | 3 | 119 938,11 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 17:37 UTC |
| Mob Lumină SRL | 3 | 118 285,67 MDL | На рассмотрении | 02.11.2022 14:27 UTC |
| Lux Arbo | 1 | 200 886,59 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 17:31 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 1 | 221 811,46 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 19:03 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 3 | 130 407,74 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 20:35 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 2 | 54 660,93 MDL | На рассмотрении | 03.11.2022 20:01 UTC |
Решения о присуждении 10
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Mob Lumină SRL | 3 | 118 285,67 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:46 UTC |
| Lux Arbo Документы решения: 31 протокол решения.pdf ↗ | 3 | 119 938,11 MDL | Победитель определён | 18.11.2022 07:09 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 3 | 130 407,74 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:48 UTC |
| Mob Lumină SRL | 1 | 199 190,57 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:42 UTC |
| Lux Arbo Документы решения: 31 протокол решения.pdf ↗ | 1 | 200 886,59 MDL | Победитель определён | 18.11.2022 07:07 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 1 | 221 811,46 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:44 UTC |
| Mob Lumină SRL | 2 | 49 537,35 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:45 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 2 | 54 660,93 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:46 UTC |
| II SVORNEVA OLGA Документы решения: 31 протокол решения.pdf ↗ | 4 | 33 131,02 MDL | Победитель определён | 18.11.2022 07:11 UTC |
| S.R.L. “TREST PROM STROI SUD” | 4 | 36 711,66 MDL | Предложения отклонены | 16.11.2022 07:55 UTC |
Официальные изменения 1
20.10.2022 13:11 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 3
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Lux Arbo | 1 | 200 886,59 MDL | Договор в подготовке | 18.11.2022 07:08 UTC |
| Lux Arbo | 3 | 119 938,11 MDL | Договор в подготовке | 18.11.2022 07:09 UTC |
| II SVORNEVA OLGA | 4 | 33 131,02 MDL | Договор в подготовке | 18.11.2022 07:11 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.