Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1662729187954
Construcția sistemelor interne de aprovizionare cu apă în comuna Valea-Trestieni
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
6 271 186,00 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Construcția rețelelor interioare de alimentare cu apa in com. Valea Trestieni (satele Valea-Trestieni, Seliște ,Luminița, Odobești) r-nul Nisporeni
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 6 271 186,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria comunei Valea Trestieni · 6 271 186,00 MDL · 2022-09-09 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.09.2022 · 14:01 UTC
Разъяснение условий
09.09.2022 → 23.09.2022 14:01 UTC
Принимают предложения
23.09.2022 → 28.09.2022 14:01 UTC
Определение победителя
29.09.2022
Исполнение контракта
01.10.2022 → 31.12.2023 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Construcția rețelelor interioare de alimentare cu apa in com. Valea Trestieni (satele Valea-Trestieni, Seliște ,Luminița, Odobești) r-nul Nisporeni | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Construcția sistemelor interne de aprovizionare cu apă în comuna Valea-Trestieni Construcția rețelelor interioare de alimentare cu apa in com. Valea Trestieni (satele Valea-Trestieni, Seliște ,Luminița, Odobești) r-nul Nisporeni | 6 271 186,00 MDL | s.Valea-Trestieni s. Valea Trestieni | 01.10.2022 → 31.12.2023 | Присуждено |
Вопросы и ответы 3
12.09.2022 07:05 UTC · Garantie pentru oferta
2% garantie pentru oferta, dat fiind faptul ca in ultimile saptamini sunt foarte multe licitatii privind Construcția sistemelor de aprovizionare cu apă, noi operatorii economici avem sume foarte mari de bani blocati pentru garantii, va rugam frumos sa modificati cerinta prin care solicitati 2%, va multumim
Ответ заказчика: din motiv ca cerintele au fost stabilite de catre grupul de lucru privind achizitiile la etapa initiala a procedurii de achizitii , in momentul de fata aceasta cerinta nu poate fi modificata
13.09.2022 08:51 UTC · Clarificari
Indicati va rog diametrul hidrantului. Multumesc
Ответ заказчика: dn 80 , a fost o greseala mecanică , am modificat caietul de sarcini
20.09.2022 05:55 UTC · Caiet de sarcini
Poz. 1 specificati tipul hidrantului?
Ответ заказчика: tip sprateran
Документы 9
- anunt apeduct vt spre publicare.signed.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 21.09.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 09.09.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- caiet de sarcini apeduct vt spre publicare.signed.signed.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 14.09.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 09.09.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- declaratie benefiar efectiv contract (1).doc
- documentatie standard pentru lucrari apeduct vt.docx
- duae, apeduct vt.docx
Документы с тем же названием: 2
- 21.09.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 09.09.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- deviz apeduct vt.pdf
Поданные предложения 8
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vimpex-SV | 5 155 554,59 MDL | На рассмотрении | 27.09.2022 18:04 UTC |
| NISPROFCON | 5 633 079,17 MDL | На рассмотрении | 28.09.2022 13:40 UTC |
| SC Foremcons SRL | 6 247 970,70 MDL | На рассмотрении | 28.09.2022 05:39 UTC |
| Laiola | 5 670 499,75 MDL | На рассмотрении | 28.09.2022 12:27 UTC |
| Darnicgaz | 5 780 087,65 MDL | На рассмотрении | 28.09.2022 11:31 UTC |
| Genial-A | 5 515 007,07 MDL | На рассмотрении | 27.09.2022 22:18 UTC |
| Valdcongrup SRL | 5 607 094,00 MDL | На рассмотрении | 28.09.2022 07:28 UTC |
| Vegan - Com | 5 801 972,71 MDL | На рассмотрении | 27.09.2022 17:22 UTC |
Решения о присуждении 8
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vimpex-SV | 5 049 998,00 MDL | Предложения отклонены | 06.10.2022 09:04 UTC |
| Vegan - Com | 5 049 999,00 MDL | Победитель определён | 10.10.2022 11:24 UTC |
| NISPROFCON | 5 050 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
| Genial-A | 5 490 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
| Valdcongrup SRL | 5 607 094,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
| Laiola | 5 670 499,75 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
| Darnicgaz | 5 780 087,65 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
| SC Foremcons SRL | 6 247 970,70 MDL | Итог не раскрыт | 29.09.2022 12:37 UTC |
Официальные изменения 2
14.09.2022 08:33 UTC
General change of Contract Notice
21.09.2022 14:01 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vegan - Com | 5 049 999,00 MDL | Договор в подготовке | 11.10.2022 10:36 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.