Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1662133727713
Achiziția Testelor pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la prima etapă de triere și la a doua etapă de triere, întru realizarea Programului Național „Securitatea transfuzională şi autoasigurarea ţării cu produse sanguine” conform necesităților pentru anul 2023
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
19 277 792,75 MDL
До дедлайна
истёк
10.11.2022 07:30 UTC
Электронный аукцион: 11.11.2022 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Achiziția Testelor pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la prima etapă de triere și la a doua etapă de triere, întru realizarea Programului Național „Securitatea transfuzională şi autoasigurarea ţării cu produse sanguine” conform necesităților pentru anul 2023
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33100000-1 · Echipamente medicale
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 20 820 019,41 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 20 820 019,41 MDL · 2023-01-01 → 2023-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
02.09.2022 · 15:54 UTC
Разъяснение условий
02.09.2022 → 12.09.2022 07:30 UTC
Принимают предложения
12.09.2022 → 10.11.2022 07:30 UTC
Определение победителя
11.11.2022
Исполнение контракта
01.01.2023 → 30.12.2023 16:53 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Lotul 1 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la prima etapă de triere | 33100000-1 Echipamente medicale | 280 625 шт. |
| 2 | 2 | Lot. 2 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la a doua etapă de triere | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 360 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lotul 1 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la prima etapă de triere Lotul 1 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la prima etapă de triere
| 5 506 872,75 MDL | mun.Chişinău MD-2009, Republica Moldova, Chişinău str. Cosmescu 3 | 01.01.2023 → 30.12.2023 | Присуждено |
| 2 | Lot. 2 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la a doua etapă de triere Lot. 2 Teste pentru tehnologia de examinare de laborator a donatorilor de sânge/componente sanguine și sângelui/componentelor sanguine donat la a doua etapă de triere
| 13 770 920,00 MDL | mun.Chişinău MD-2009, Republica Moldova, Chişinău str. Cosmescu 3 | 01.01.2023 → 30.12.2023 | Присуждено |
Документы 9
- anunt de participare (004).signed.pdf
- anunt de participare 26.09.2022.signed.pdf
- formularele.xlsx
- duae_ro_0 (1).doc
- ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
- declaratie cu privire la inregistrare la amdm.docx
- contract de comodat.docx
- contract -.doc
- anunt de participare modificat.signed.pdf
Поданные предложения 4
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| IM Becor SRL | 2 | 9 984 000,00 MDL | На рассмотрении | 09.11.2022 14:01 UTC |
| GBG-MLD SRL | 1 | 4 742 562,50 MDL | На рассмотрении | 09.11.2022 15:03 UTC |
| IM Becor SRL | 1 | 5 730 362,50 MDL | На рассмотрении | 09.11.2022 14:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 2 | 9 768 960,00 MDL | На рассмотрении | 09.11.2022 15:04 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| GBG-MLD SRL | 2 | 9 254 400,00 MDL | Предложения отклонены | 14.11.2022 07:18 UTC |
| IM Becor SRL | 2 | 9 280 900,00 MDL | Победитель определён | 31.01.2023 12:56 UTC |
| GBG-MLD SRL | 1 | 4 742 562,50 MDL | Победитель определён | 31.01.2023 12:48 UTC |
| IM Becor SRL | 1 | 5 730 362,50 MDL | Предложения отклонены | 14.11.2022 06:56 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| GBG-MLD SRL | 1 | 4 742 562,50 MDL | Договор в подготовке | 31.01.2023 12:48 UTC |
| IM Becor SRL | 2 | 9 280 900,00 MDL | Договор в подготовке | 31.01.2023 12:57 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.