Завершена
CPV 33100000-1
Lot nr.6 Brilliant blue
Сумма лота
187 296,16
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
29.08.2022 15:18→ 09.09.2022 14:00
Подача
09.09.2022 14:00→ 04.10.2022 14:00
Оценка
04.10.2022 14:00
Рассмотрены
нет данных
Аукцион в этой процедуре не проводится
Предмет закупки
1
1
Lot nr.6 Brilliant blue
33100000-1
Echipamente medicale
Количество: 295 Bucata
Документы закупки
10
PDF
anunt de participare oftalmologie 2023.signed.pdf
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
DOCX
declaratie cu privire la inregistrare la amdm (1).docx
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
DOCX
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
XLSX
formularele specificațiilor tehnice și de preț.xlsx
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
XLSX
lista de distribuție oftalmologie 2023.xlsx
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
DOC
model contract - achizi_ionarea oftalmologie 2023.doc
Документация закупки · 29.08.2022 15:18
PDF
anunt de participare oftalmologie 2023 06.09.2022.signed.pdf
Документация закупки · 06.09.2022 11:22
XLSX
formularele specificațiilor tehnice și de preț 06.09.2022.xlsx
Документация закупки · 06.09.2022 11:22
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.01.2023 → 31.12.2023
364 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
MD-2009, Republica Moldova, Chişinău str. Cosmescu 3
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 33100000 · за 12 мес: 1630 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
1 216,673 675 000,00 MDL
этот лот: 187 296,16 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 1054
История заказчика
Расчёт Tenderi CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · за всё время2904
закупок
1012
с победителем
613
не состоялись
428
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
DITA ESTFARM S.R.L
(1218)
Все закупки заказчика