RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1661170544665

Anvelope de iarnă (repetat)

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 066 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
06.09.2022 12:30 UTC
Электронный аукцион: 07.09.2022 09:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
9
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Anvelope de iarnă (repetat)

Параметры закупки

CPV
3434300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 066 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Inspectoratul General al Poliției · 1 066 000,00 MDL · 2022-08-22 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.08.2022 · 12:29 UTC
Разъяснение условий
22.08.2022 → 01.09.2022 12:30 UTC
Принимают предложения
01.09.2022 → 06.09.2022 12:30 UTC
Определение победителя
07.09.2022
Исполнение контракта
19.09.2022 → 30.12.2022 13:26 UTC

Предметы закупки 10

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Anvelope de iarnă 175/70 R1334300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
46 шт.
22Anvelope de iarnă 185/65 R1434300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
128 шт.
33Anvelope de iarnă 185/65 R 1534300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
828 шт.
44Anvelope de iarnă 205/65 R1534300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
20 шт.
55Anvelope de iarnă 195/70 R15 C34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
12 шт.
66Anvelope de iarnă 225/70 R15 C34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
4 шт.
77Anvelope de iarnă 175/80 R 1634300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
22 шт.
88Anvelope de iarnă 195/65 R16 C34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
16 шт.
99Anvelope de iarnă 225/70 R1634300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
8 шт.
1010Anvelope de iarnă 255/60 R 1734300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
4 шт.

Лоты 10

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Anvelope de iarnă 175/70 R1338 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Присуждено
2Anvelope de iarnă 185/65 R14117 300,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Присуждено
3Anvelope de iarnă 185/65 R 15793 500,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Присуждено
4Anvelope de iarnă 205/65 R1521 600,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Присуждено
5Anvelope de iarnă 195/70 R15 C15 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Итог не подведён
6Anvelope de iarnă 225/70 R15 C6 600,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Не состоялась
7Anvelope de iarnă 175/80 R 1631 100,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Не состоялась
8Anvelope de iarnă 195/65 R16 C22 600,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Итог не подведён
9Anvelope de iarnă 225/70 R1612 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Не состоялась
10Anvelope de iarnă 255/60 R 178 300,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.09.2022 → 30.12.2022Итог не подведён

Документы 5

  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке22.08.2022
  • caiet de sarcini.docx
    только метаданныеТехническая спецификация22.08.2022
  • declaratie_ro.doc
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022
  • documentația standard.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022

Поданные предложения 9

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Auto tyres420 666,67 MDLНа рассмотрении06.09.2022 10:10 UTC
Seol-Group3793 000,44 MDLНа рассмотрении06.09.2022 06:32 UTC
Seol-Group108 880,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 06:35 UTC
Auto tyres514 500,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 10:11 UTC
Inter Cars Piese Auto S.R.L.2137 600,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 09:52 UTC
Auto tyres2109 333,33 MDLНа рассмотрении06.09.2022 10:10 UTC
Seol-Group822 600,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 06:34 UTC
Auto tyres133 925,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 10:09 UTC
Auto tyres3745 200,00 MDLНа рассмотрении06.09.2022 10:10 UTC

Решения о присуждении 12

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Auto tyres2109 333,33 MDLПобедитель определён19.09.2022 10:41 UTC
Inter Cars Piese Auto S.R.L.2137 600,00 MDLИтог не раскрыт07.09.2022 09:47 UTC
Auto tyres133 925,00 MDLПобедитель определён19.09.2022 10:41 UTC
Auto tyres420 666,67 MDLПобедитель определён19.09.2022 10:42 UTC
Seol-Group3724 000,00 MDLПредложения отклонены26.09.2022 12:40 UTC
Auto tyres3725 000,00 MDLПобедитель определён26.09.2022 12:41 UTC
Seol-Group108 880,00 MDLПредложения отклонены26.09.2022 12:40 UTC
Seol-Group822 600,00 MDLПредложения отклонены19.09.2022 10:42 UTC
Auto tyres514 500,00 MDLПредложения отклонены19.09.2022 10:42 UTC
6Предложений не поступило06.09.2022 12:30 UTC
7Предложений не поступило06.09.2022 12:30 UTC
9Предложений не поступило06.09.2022 12:30 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 4

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Auto tyres133 925,00 MDLДоговор в подготовке12.12.2022 11:05 UTC
Auto tyres2109 333,33 MDLДоговор в подготовке12.12.2022 11:05 UTC
Auto tyres3725 000,00 MDLДоговор в подготовке12.12.2022 11:05 UTC
Auto tyres420 666,67 MDLДоговор в подготовке12.12.2022 11:05 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.