RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1661156347614

Produse alimentare pentru trimestru II a anului 2022 (septembrie-decembrie) pentru IP LICEUL TEORETIC PELINIA, s. Pelinia, r. Drochia

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
7 470,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.08.2022 07:00 UTC
Электронный аукцион: 01.09.2022 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse alimentare pentru trimestru II a anului 2022 (septembrie-decembrie) pentru IP LICEUL TEORETIC PELINIA, s. Pelinia, r. Drochia pentru alimentarea elevilor.

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
7 470,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
I.P Liceul Teoretic Pelinia · 7 470,00 MDL · 2022-09-01 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
23.08.2022 · 07:29 UTC
Разъяснение условий
22.08.2022 → 27.08.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
27.08.2022 → 30.08.2022 07:00 UTC
Определение победителя
30.08.2022
Исполнение контракта
01.09.2022 → 31.12.2022 00:00 UTC

Предметы закупки 5

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Oua de gaina15800000-6
Diverse produse alimentare
1 900 шт.
22Ceai lipton15800000-6
Diverse produse alimentare
10 шт.
32Otet15800000-6
Diverse produse alimentare
20 шт.
42Cacao15800000-6
Diverse produse alimentare
35 шт.
52Stafide15800000-6
Diverse produse alimentare
10 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Oua de gaina
Produse alimentare pentru perioada septembrie-decembrie 2022
5 700,00 MDLs.Pеlinia
s.PELINIA
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено
2Diverse
Produse alimentare pentru perioada septembrie-decembrie 2022
1 770,00 MDLs.Pеlinia
s.PELINIA
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено

Вопросы и ответы 1

22.08.2022 13:04 UTC · garantie
Buna ziua, poate totusi garantie de oferta o scoateti ca document obligatorie, deoarece aveti o procedura de 7mii lei, si tot odata este si procedura repetata. Multumesc
Ответ заказчика: Buna ziua. Bine

Документы 4

  • 2022 anunt_de_participare sem. ii repetat.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022
  • 2022 ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 sem ii repetat.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022
  • 2022 duae_ro_0.doc
    только метаданныеДокументация закупки22.08.2022
  • 2022 anunt_de_participare sem. ii repetat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки23.08.2022

Поданные предложения 2

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL Nobil Prest16 966,67 MDLНа рассмотрении29.08.2022 05:33 UTC
SRL Nobil Prest21 605,83 MDLНа рассмотрении29.08.2022 05:33 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL Nobil Prest16 966,67 MDLПобедитель определён30.08.2022 12:28 UTC
SRL Nobil Prest21 605,83 MDLПобедитель определён30.08.2022 12:40 UTC

Официальные изменения 1

23.08.2022 07:29 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 2

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL Nobil Prest21 605,83 MDLДоговор в подготовке30.08.2022 12:41 UTC
SRL Nobil Prest16 966,67 MDLДоговор в подготовке30.08.2022 12:42 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.