Servicii de proiectare pentru actualizarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de încrucișare poziționat pe drumul expres M5 Frontiera cu Ucraina–Criva–Bălți–Chișinău–Tiraspol–frontiera cu Ucraina, km 264,790.
Причина отмены
В первоисточнике причина не заполнена (техническая заглушка).
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71300000-1 · Servicii de inginerie
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 281 922,70 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- ADMINISTRATIA DE STAT A DRUMURILOR I.S. · 281 922,70 MDL · 2022-08-01 → 2022-09-29 · Servicii de proiectare pentru actualizarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de încrucișare poziționat pe
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare pentru actualizarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de încrucișare poziționat pe drumul expres M5 Frontiera cu Ucraina–Criva–Bălți–Chișinău–Tiraspol–frontiera cu Ucraina, km 264,790. | 71300000-1 Servicii de inginerie | 1 ед. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare pentru actualizarea soluțiilor de proiect privind reparația podului de încrucișare poziționat pe drumul expres M5 Frontiera cu Ucraina–Criva–Bălți–Chișinău–Tiraspol–frontiera cu Ucraina, km 264,790. Conform Caietului de sarcini | 281 922,70 MDL | mun.Chişinău Bucuriei nr.12 bl.a | 11.09.2022 → 30.12.2023 | Отменена |
Документы 4
- 202208051618_DL Proiectari I.docx
- Anunț de participare M5 264.docx
- CS M5 264.docx
- DUAE M5 264.doc
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Лот отменён | 12.08.2022 12:44 UTC |