Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1659699499161
Servicii de proiectare pentru studiu de fezabilitate cu privire la identificarea soluțiilor de proiect pentru amenajarea intersecțiilor denivelate care să asigure posibilitatea virării la stânga, după caz întoarcerii unităților de transport în intravilanu
Отменена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
В первоисточнике причина не заполнена (техническая заглушка).
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
274 564,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.08.2022 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Conform Caietului de sarcini
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71310000-4 · Servicii de consultanţă în domeniul ingineriei şi al construcţiilor
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 274 564,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- ADMINISTRATIA DE STAT A DRUMURILOR I.S. · 274 564,00 MDL · 2022-08-01 → 2022-09-29 · Servicii de proiectare pentru studiu de fezabilitate cu privire la identificarea soluțiilor de proiect pentru amenajarea
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
12.08.2022 · 12:44 UTC
Разъяснение условий
05.08.2022 → 19.08.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
19.08.2022 → 26.08.2022 07:00 UTC
Исполнение контракта
11.09.2022 → 30.12.2023 21:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare pentru studiu de fezabilitate cu privire la identificarea soluțiilor de proiect pentru amenajarea intersecțiilor denivelate care să asigure posibilitatea virării la stânga, după caz întoarcerii unităților de transport în intravilanul și extravilanul localităților. | 71311000-1 Servicii de consultanţă în domeniul lucrărilor publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare pentru studiu de fezabilitate cu privire la identificarea soluțiilor de proiect pentru amenajarea intersecțiilor denivelate care să asigure posibilitatea virării la stânga, după caz întoarcerii unităților de transport în intravilanul și extravilanul localităților. Conform Caietului de sarcini | 274 564,00 MDL | mun.Chişinău Bucuriei nr.12 bl.a | 11.09.2022 → 30.12.2023 | Отменена |
Документы 4
- 202208051506_DL Proiectari I.docx
- Anunț de participare SF Inter deniv.docx
- CS Inters.docx
- DUAE Intersectii.doc
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Лот отменён | 12.08.2022 12:44 UTC |
Официальные изменения 2
08.08.2022 13:46 UTC
General change of Contract Notice
12.08.2022 12:44 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Eroare
string