RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1659530489145

Procurarea produselor alimentare semestrul II 2022

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
476 984,00 MDL
До дедлайна
истёк
10.08.2022 21:00 UTC
Электронный аукцион: 11.08.2022 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
10
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Procurarea produselor alimentare semestrul II 2022

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
476 984,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Scoala Primara Floresti din or. Floresti · 476 984,00 MDL · 2022-08-03 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
03.08.2022 · 16:40 UTC
Разъяснение условий
03.08.2022 → 07.08.2022 21:00 UTC
Принимают предложения
07.08.2022 → 10.08.2022 21:00 UTC
Определение победителя
11.08.2022
Исполнение контракта
01.09.2022 → 31.12.2022 06:00 UTC

Предметы закупки 5

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Diverse produse alimentare15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
22carne15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
33lactate15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
44fructe si legume15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
55panificatie15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг

Лоты 5

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Diverse produse alimentare91 701,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено
2carne150 250,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено
3lactate
Lactate
117 200,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено
4fructe si legume44 875,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
01.09.2022 → 31.12.2022Присуждено
5panificatie72 958,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
01.09.2022 → 31.12.2022Не состоялась

Документы 8

  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
    только метаданныеДокументация закупки03.08.2022
  • duae_ro_0.doc
    только метаданныеДокументация закупки03.08.2022
  • anunt de participare.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке03.08.2022
  • lot 1.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация03.08.2022
  • lot 2.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация03.08.2022
  • lot 3.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация03.08.2022
  • lot 4.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация03.08.2022
  • lot 5.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация03.08.2022

Поданные предложения 10

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL Nobil Prest2146 950,00 MDLНа рассмотрении10.08.2022 06:35 UTC
SRL Nobil Prest458 444,44 MDLНа рассмотрении10.08.2022 06:36 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.2145 151,50 MDLНа рассмотрении08.08.2022 13:39 UTC
CC "Nivali-Prod"SRL2148 250,00 MDLНа рассмотрении10.08.2022 08:05 UTC
SRL Nobil Prest1119 818,33 MDLНа рассмотрении10.08.2022 06:35 UTC
SRL BAGUETTE1108 798,40 MDLНа рассмотрении09.08.2022 11:06 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti3136 884,40 MDLНа рассмотрении10.08.2022 12:30 UTC
SRL BAGUETTE453 831,70 MDLНа рассмотрении09.08.2022 11:08 UTC
Proaspat Prod SRL2136 527,50 MDLНа рассмотрении09.08.2022 13:11 UTC
SRL BAGUETTE2191 961,00 MDLНа рассмотрении09.08.2022 11:07 UTC

Решения о присуждении 11

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.2133 473,00 MDLПобедитель определён16.08.2022 10:11 UTC
SRL Nobil Prest2135 014,00 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
Proaspat Prod SRL2136 527,50 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
CC "Nivali-Prod"SRL2148 250,00 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
SRL BAGUETTE2191 961,00 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
SRL Nobil Prest453 831,00 MDLПобедитель определён16.08.2022 10:12 UTC
SRL BAGUETTE453 831,70 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
SRL Nobil Prest1108 798,00 MDLПобедитель определён16.08.2022 10:09 UTC
SRL BAGUETTE1108 798,40 MDLИтог не раскрыт11.08.2022 12:05 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti3136 884,40 MDLПобедитель определён16.08.2022 10:12 UTC
5Предложений не поступило10.08.2022 21:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 4

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL Nobil Prest1108 798,00 MDLДоговор в подготовке16.08.2022 10:10 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.2133 473,00 MDLДоговор в подготовке16.08.2022 10:11 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti3136 884,40 MDLДоговор в подготовке16.08.2022 10:12 UTC
SRL Nobil Prest453 831,00 MDLДоговор в подготовке16.08.2022 10:13 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.