Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1658829036568
Servicii de transport rutier specializat: transportarea elevilor la locul de studii și acasă pentru a II jumătate a anului 2022
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
336 184,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.08.2022 07:00 UTC
Электронный аукцион: 04.08.2022 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
10
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de transport rutier specializat: transportarea elevilor la locul de studii și acasă pentru a II jumătate a anului 2022
Параметры закупки
- CPV
- 60 › 60100000-9 · Servicii de transport rutier
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 336 184,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IP Liceul Teoretic Mihai Eminescu or. Anenii Noi · 336 184,00 MDL · 2022-07-26 → 2022-12-23
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
26.07.2022 · 10:21 UTC
Разъяснение условий
26.07.2022 → 31.07.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
31.07.2022 → 03.08.2022 07:00 UTC
Определение победителя
04.08.2022
Исполнение контракта
05.08.2022 → 23.12.2022 11:17 UTC
Предметы закупки 5
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | TUR - RETUR S. SOCOLENI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 78 сут. |
| 2 | 2 | TUR - RETUR S. ALBINITA | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 78 сут. |
| 3 | 3 | TUR - RETUR S. RUSENI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 78 сут. |
| 4 | 4 | TUR - RETUR S. BERIOZCHI | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 78 сут. |
| 5 | 5 | TUR - RETUR S. HIRBOVATUL NOU | 60100000-9 Servicii de transport rutier | 78 сут. |
Лоты 5
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TUR - RETUR S. SOCOLENI | 47 406,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 05.08.2022 → 23.12.2022 | Присуждено |
| 2 | TUR - RETUR S. ALBINITA | 25 345,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 05.08.2022 → 23.12.2022 | Присуждено |
| 3 | TUR - RETUR S. RUSENI | 51 758,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 05.08.2022 → 23.12.2022 | Присуждено |
| 4 | TUR - RETUR S. BERIOZCHI | 50 615,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 05.08.2022 → 23.12.2022 | Присуждено |
| 5 | TUR - RETUR S. HIRBOVATUL NOU | 161 060,00 MDL | or.Anenii Noi str. Tighina 15 | 05.08.2022 → 23.12.2022 | Присуждено |
Документы 3
- anunt de participare transport1.signed.pdf
- documentatia standard lucrari transport.signed.pdf
- duae 2.doc
Поданные предложения 10
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BIAS-TRANS VB | 1 | 128 044,80 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 11:23 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 4 | 131 601,60 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 11:27 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 2 | 39 836,16 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 11:25 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 5 | 139 000,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 14:56 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 1 | 42 665,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 14:55 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 5 | 355 680,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 11:27 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 3 | 117 374,40 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 11:26 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 3 | 46 580,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 14:56 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 2 | 22 800,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 14:55 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 4 | 45 500,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2022 14:56 UTC |
Решения о присуждении 10
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MIRAMAR TRANS SRL | 3 | 36 900,00 MDL | Победитель определён | 09.08.2022 06:03 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 3 | 37 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.08.2022 12:23 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 1 | 42 665,00 MDL | Победитель определён | 09.08.2022 06:01 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 1 | 128 044,80 MDL | Предложения отклонены | 05.08.2022 05:35 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 4 | 32 900,00 MDL | Победитель определён | 09.08.2022 06:03 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 4 | 33 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.08.2022 12:23 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 2 | 20 700,00 MDL | Победитель определён | 09.08.2022 06:02 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 2 | 20 800,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.08.2022 12:23 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 5 | 89 000,00 MDL | Победитель определён | 09.08.2022 06:04 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 5 | 139 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.08.2022 12:23 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 5
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MIRAMAR TRANS SRL | 1 | 42 665,00 MDL | Договор в подготовке | 09.08.2022 06:01 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 2 | 20 700,00 MDL | Договор в подготовке | 09.08.2022 06:02 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 3 | 36 900,00 MDL | Договор в подготовке | 09.08.2022 06:03 UTC |
| MIRAMAR TRANS SRL | 4 | 32 900,00 MDL | Договор в подготовке | 09.08.2022 06:04 UTC |
| BIAS-TRANS VB | 5 | 89 000,00 MDL | Договор в подготовке | 09.08.2022 11:58 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.