Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1657264320240
Мебель для нужд детских садов и примарии мун. Комрат.
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
293 147,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.07.2022 07:55 UTC
Электронный аукцион: 20.07.2022 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Мебель для нужд детских садов и примарии мун. Комрат.
Параметры закупки
- CPV
- 39 › 39100000-3 · Мебель
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 293 147,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
- Финансирование
- Primaria mun.Comrat · 293 147,00 MDL · 2022-07-08 → 2022-12-30
- Критерии допуска
- Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
13.07.2022 · 07:55 UTC
Разъяснение условий
08.07.2022 → 15.07.2022 07:55 UTC
Принимают предложения
15.07.2022 → 19.07.2022 07:55 UTC
Определение победителя
20.07.2022
Исполнение контракта
19.07.2022 → 31.12.2022 08:28 UTC
Предметы закупки 49
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Шкаф | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 2 | 1 | Шкаф | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 3 | 1 | Шкаф | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 4 | 1 | Шкаф | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 5 | 1 | Стол с дверью с правой стороны | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 6 | 1 | Стол с дверью с левой стороны | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 7 | 1 | Полки настенные | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 8 | 2 | Стол для рисования с полочками | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 9 | 2 | Шкаф для игрушек | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 10 | 2 | Шкаф для игрушек | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 11 | 2 | Этажерка угловая настенная | 39100000-3 Мебель | 3 шт. |
| 12 | 2 | Цветная этажерка с ящиками | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 13 | 2 | Шкаф с дверьми | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 14 | 2 | Шкаф для парикмахера | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 15 | 2 | Стул взрослый | 39100000-3 Мебель | 10 шт. |
| 16 | 3 | Стол ученический: 2-х местный + 2 стула | 39100000-3 Мебель | 36 компл. |
| 17 | 4 | Гардероб с 5-ю дверцами и скамейкой | 39100000-3 Мебель | 2 шт. |
| 18 | 4 | Стол детский, 2- местный | 39100000-3 Мебель | 15 шт. |
| 19 | 4 | Стул детский регулируемый | 39100000-3 Мебель | 30 шт. |
| 20 | 5 | Стол | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 21 | 5 | Тумба с 3-я ящиками | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 22 | 5 | Стол 2-х тумбовый | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 23 | 5 | Подставка под процессор | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| 24 | 5 | Шкаф | 39100000-3 Мебель | 1 шт. |
| Показать ещё (24 / 49) | ||||
Лоты 5
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №1: Мебель (д/с №4) | 34 659,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 19.07.2022 → 31.12.2022 | Присуждено |
| 2 | Лот №2: Мебель (д/с №6) | 50 000,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 19.07.2022 → 31.12.2022 | Присуждено |
| 3 | Лот №3: Мебель (д/с №7) | 88 000,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 19.07.2022 → 31.12.2022 | Присуждено |
| 4 | Лот №4: Мебель (д/с №9) | 48 960,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 19.07.2022 → 31.12.2022 | Присуждено |
| 5 | Лот №5: Мебель (примария) | 71 528,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 19.07.2022 → 31.12.2022 | Присуждено |
Вопросы и ответы 4
12.07.2022 07:26 UTC · garantia pentru oferta
Buna ziua! Se acceptă garantia pentru oferta la contul autoritătii contractante? Mulțumim.
Ответ заказчика: Добрый день. MD08TRPCDG518410A01357AA - счет для гарантии.
12.07.2022 07:29 UTC · Extras
Este obligatoriu ca Extrasul din Registrul de Stat al persoanelor juridice sa fie eliberat (in ultimei trei luni)? Din anul 2022 nu se va lua în considerare la evaluare?
Ответ заказчика: предоставьте, пожалуйста, как указано в приглашении на участие.
12.07.2022 07:36 UTC · termenul de livrare
Vă rugăm să indicați în cite zile după înregistrarea contractului la MF-Trezoreria de Stat v-a fi necesară livrarea mobilierului. Mulțumim.
Ответ заказчика: В течение 10 -и рабочих дней.
13.07.2022 05:52 UTC · specificatii tehnice
Buna ziua, Vă rugam sa competati specificatia tehnica la Lotul nr. 3 - Стол ученический: 2-х местный + 2 стула. Anexati fotografie sau schita. Multumim
Ответ заказчика: здравствуйте! зайдите в тех. задание лот № 3
Документы 6
- anunt_de_participare.docx
Документы с тем же названием: 2
- 08.07.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 08.07.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunt_de_participare.semnat.pdf
- documentatia standart_bunuri_servicii_.semnat.pdf
- duae.semnat.pdf
- стол белого ццвета.jpg
Поданные предложения 7
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Mob Lumină SRL | 5 | 70 026,00 MDL | На рассмотрении | 15.07.2022 12:57 UTC |
| Anstelux SRL | 4 | 44 041,67 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 06:27 UTC |
| Taticol SRL | 2 | 35 455,00 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 16:27 UTC |
| Taticol SRL | 1 | 19 940,00 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 16:25 UTC |
| Taticol SRL | 4 | 34 350,00 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 16:27 UTC |
| Taticol SRL | 3 | 47 520,00 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 16:27 UTC |
| Anstelux SRL | 1 | 27 583,33 MDL | На рассмотрении | 18.07.2022 06:26 UTC |
Решения о присуждении 7
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Taticol SRL Документы решения: 17 протокол решения.pdf ↗ | 1 | 19 940,00 MDL | Победитель определён | 04.08.2022 07:17 UTC |
| Anstelux SRL | 1 | 27 583,33 MDL | Предложения отклонены | 03.08.2022 06:17 UTC |
| Taticol SRL Документы решения: 17 протокол решения.pdf ↗ | 4 | 34 350,00 MDL | Победитель определён | 04.08.2022 07:20 UTC |
| Anstelux SRL | 4 | 44 041,67 MDL | Предложения отклонены | 03.08.2022 07:58 UTC |
| Taticol SRL Документы решения: 17 протокол решения.pdf ↗ | 3 | 47 520,00 MDL | Победитель определён | 04.08.2022 07:19 UTC |
| Mob Lumină SRL Документы решения: 17 протокол решения.pdf ↗ | 5 | 70 026,00 MDL | Победитель определён | 04.08.2022 07:21 UTC |
| Taticol SRL Документы решения: 17 протокол решения.pdf ↗ | 2 | 35 455,00 MDL | Победитель определён | 04.08.2022 07:19 UTC |
Официальные изменения 3
08.07.2022 07:49 UTC
General change of Contract Notice
08.07.2022 12:14 UTC
General change of Contract Notice
13.07.2022 07:55 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 5
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Taticol SRL | 1 | 19 940,00 MDL | Договор в подготовке | 04.08.2022 07:17 UTC |
| Taticol SRL | 2 | 35 455,00 MDL | Договор в подготовке | 04.08.2022 07:19 UTC |
| Taticol SRL | 3 | 47 520,00 MDL | Договор в подготовке | 04.08.2022 07:20 UTC |
| Taticol SRL | 4 | 34 350,00 MDL | Договор в подготовке | 04.08.2022 07:20 UTC |
| Mob Lumină SRL | 5 | 70 026,00 MDL | Договор в подготовке | 04.08.2022 07:21 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.