RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1656587197389

Lemnelor de foc, specii tari

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
46 666,67 MDL
До дедлайна
истёк
18.07.2022 12:00 UTC
Электронный аукцион: 19.07.2022 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lemnelor de foc, specii tari

Параметры закупки

CPV
0303400000-4 · Produse de silvicultură şi de exploatare forestieră
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
46 666,67 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Penitenciarul nr.10 - Goian · 46 666,67 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
18.07.2022 · 12:00 UTC
Разъяснение условий
30.06.2022 → 04.07.2022 12:00 UTC
Принимают предложения
04.07.2022 → 18.07.2022 12:00 UTC
Исполнение контракта
25.07.2022 → 30.09.2022 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lemne de foc,specii tari.03400000-4
Produse de silvicultură şi de exploatare forestieră
50 м

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lemne de foc specii tari, cu livrare.
Lemne de foc, specii tari, cu livrare - 50 metri steri.
46 666,67 MDLs.Goian (UATSN)
comuna Ciorescu, satul Goian.
25.07.2022 → 30.09.2022Не состоялась

Документы 2

  • lemne de foc, diverse tari 1
    только метаданныеТехническая спецификация30.06.2022
  • Anexa nr. 22, 23.
    только метаданныеТехническая спецификация30.06.2022

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило18.07.2022 12:00 UTC

Официальные изменения 1

30.06.2022 11:26 UTC
General change of Contract Notice