Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1655896543295
achizitionarea medicamentelor
Отменена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
nu corect Iban
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
95 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
29.06.2022 21:00 UTC
Электронный аукцион: 30.06.2022 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
licitaţie este întocmită în scopul achiziţionării medicamentelor conform
necesităţilor Centrului Municipal de Plasament şi Reabilitare a Copiilor de Vîrstă Fragedă
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33600000-6 · Produse farmaceutice
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 95 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Centrul Municipal de Plasament si Reabilitare a Copiilor de Virsta Frageda · 95 000,00 MDL · 2022-07-01 → 2022-09-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
22.06.2022 · 11:34 UTC
Разъяснение условий
22.06.2022 → 24.06.2022 21:00 UTC
Принимают предложения
24.06.2022 → 29.06.2022 21:00 UTC
Исполнение контракта
01.07.2022 → 01.10.2022 00:00 UTC
Предметы закупки 69
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Acidum hopentenicum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 500 шт. |
| 2 | 1 | Vinpocetinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 200 шт. |
| 3 | 1 | Calcii gluconas fara color | 33600000-6 Produse farmaceutice | 500 шт. |
| 4 | 1 | Kalii iodidum iodomarin | 33600000-6 Produse farmaceutice | 400 шт. |
| 5 | 1 | Pancreatinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 400 шт. |
| 6 | 1 | Tolperisonum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 50 шт. |
| 7 | 1 | Bacillus subtilis | 33600000-6 Produse farmaceutice | 320 шт. |
| 8 | 1 | Iodum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 10 шт. |
| 9 | 1 | Piracetamum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 400 шт. |
| 10 | 1 | Cinnarizinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 200 шт. |
| 11 | 1 | Verde de briliant | 33600000-6 Produse farmaceutice | 10 шт. |
| 12 | 1 | Vincaminum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 100 шт. |
| 13 | 1 | Cholini salicylas | 33600000-6 Produse farmaceutice | 2 шт. |
| 14 | 1 | Thiaminum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 40 шт. |
| 15 | 1 | Magnesii lactas+Magnesii pidolas+Pyridoxinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 500 шт. |
| 16 | 1 | Magnesii lactas+Pyridoxinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 500 шт. |
| 17 | 1 | Glycinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 500 шт. |
| 18 | 1 | Acidum gamma-aminobutyricum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 100 шт. |
| 19 | 1 | Pyridoxinum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 40 шт. |
| 20 | 1 | Amoxicillinum+Acidum Clavulanicum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 50 шт. |
| 21 | 1 | Spiritus aethylicus | 33600000-6 Produse farmaceutice | 30 шт. |
| 22 | 1 | Zinci oxydum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 5 шт. |
| 23 | 1 | Diazepamum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 5 шт. |
| 24 | 1 | Diazepamum | 33600000-6 Produse farmaceutice | 5 шт. |
| Показать ещё (24 / 69) | ||||
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | achizitionarea medicamentilor 250mg | 50 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.07.2022 → 01.10.2022 | Отменена |
| 2 | achizitionarea medicamentilor 100 buc. | 10 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.07.2022 → 01.10.2022 | Отменена |
| 3 | achizitionarea medicamentilor 4-9kg | 30 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.07.2022 → 01.10.2022 | Отменена |
| 4 | achizitionarea medicamentilor 1 kg | 5 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 01.07.2022 → 01.10.2022 | Отменена |
Документы 1
- achizitionarea medicamentelor.pdf
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 1 | — | Лот отменён | 22.06.2022 11:34 UTC | |
| 2 | — | Лот отменён | 22.06.2022 11:34 UTC | |
| 3 | — | Лот отменён | 22.06.2022 11:34 UTC | |
| 4 | — | Лот отменён | 22.06.2022 11:34 UTC |
Официальные изменения 1
22.06.2022 11:33 UTC · Отмена · Объявление о закупке
achizitionarea medicamentelor
nu corect Iban