RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1654675753158

Produse de curăţat REPETAT

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
19 350,00 MDL
До дедлайна
истёк
16.06.2022 07:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse de curăţat REPETAT

Параметры закупки

CPV
3939800000-0 · Produse de curăţat şi de lustruit
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
19 350,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă Prespitalicească · 19 350,00 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
08.06.2022 · 08:16 UTC
Разъяснение условий
08.06.2022 → 13.06.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
13.06.2022 → 16.06.2022 07:00 UTC
Определение победителя
16.06.2022
Исполнение контракта
27.06.2022 → 01.09.2022 00:00 UTC

Предметы закупки 3

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Burete p/u vase39800000-0
Produse de curăţat şi de lustruit
6 300 шт.
22Praf anticalcar p/n dedurizare în mașini de spălat automate39800000-0
Produse de curăţat şi de lustruit
280 шт.
33Saci menajeri, 120 L39800000-0
Produse de curăţat şi de lustruit
60 шт.

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot 1 Burete p/u vase
Burete universal din poliuretan pentru spalare vase, curatarea chiuvetei, blatului de masa, etc. Marimi minimale: 8,5 x 6,0 x 3,7 cm.
10 500,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP, mun. Chișinău, str. A. Doga, 21
27.06.2022 → 01.09.2022Присуждено
2Lot 2 Praf anticalcar p/n dedurizare în mașini de spălat automate
Substanta praf, adeviz pentru dedurizarea apei împotriva depunerilor de calcar, pentru protejarea părților vitale ale mașinii de spălat. Ambalaj - recipient, maxim 500gr
6 600,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP, mun. Chișinău, str. A. Doga, 21
27.06.2022 → 01.09.2022Присуждено
3Lot 3 Saci menajeri, 120 L
Saci pentru gunoi din polietilenă, HDPE, rezistenti, impermeabili si igienici, în rolă, 25 buc./rola, volum 120 L 70 x 100 cm
2 250,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP, mun. Chișinău, str. A. Doga, 21
27.06.2022 → 01.09.2022Присуждено

Документы 3

  • Specificatii de pret
    только метаданныеТехническая спецификация08.06.2022
  • Specificatii tehnice
    только метаданныеТехническая спецификация08.06.2022
  • Anunt de participare REPETAT
    только метаданныеТехническая спецификация08.06.2022

Поданные предложения 6

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Polisano Prim217 500,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 13:49 UTC
SRL DENIADI32 898,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 14:28 UTC
SRL DENIADI110 395,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 14:27 UTC
SRL DENIADI27 672,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 14:28 UTC
Polisano Prim32 100,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 13:49 UTC
Polisano Prim118 396,00 MDLНа рассмотрении15.06.2022 13:48 UTC

Решения о присуждении 6

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL DENIADI110 395,00 MDLПобедитель определён07.07.2022 06:34 UTC
Polisano Prim118 396,00 MDLИтог не раскрыт16.06.2022 07:00 UTC
Polisano Prim32 100,00 MDLПобедитель определён07.07.2022 06:37 UTC
SRL DENIADI32 898,00 MDLИтог не раскрыт16.06.2022 07:00 UTC
SRL DENIADI27 672,00 MDLПобедитель определён07.07.2022 06:36 UTC
Polisano Prim217 500,00 MDLИтог не раскрыт16.06.2022 07:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 3

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL DENIADI110 395,00 MDLДоговор в подготовке07.07.2022 06:35 UTC
SRL DENIADI27 672,00 MDLДоговор в подготовке07.07.2022 06:36 UTC
Polisano Prim32 100,00 MDLДоговор в подготовке07.07.2022 12:17 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.