RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1654497318724

Piese de schimb și consumabile pentru transportul auto

Отменена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

Oferta depusă nu a întrunit condiţiile de calificare prevăzute în documentaţia de atribuire

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
272 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.06.2022 07:00 UTC
Электронный аукцион: 15.06.2022 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Piese de schimb și consumabile pentru transportul auto

Параметры закупки

CPV
3434300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
272 500,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă Prespitalicească · 272 500,00 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
29.06.2022 · 08:53 UTC
Разъяснение условий
06.06.2022 → 10.06.2022 08:00 UTC
Принимают предложения
10.06.2022 → 14.06.2022 07:00 UTC
Определение победителя
14.06.2022
Исполнение контракта
01.07.2022 → 31.12.2022 00:00 UTC

Предметы закупки 4

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Lotul nr. 1: Piese de schimb automobile VW T- 5, motor benzină, a. f. 2005, VIN WV1ZZZ7HZ5H04735234300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
22Lotul nr. 2: Piese de schimb automobile Hyundai motor TDI motorina a.f. 2011 - 41 un. VIN KMJWA37HACU39634434300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
33Lotul nr. 3: Piese de schimb automobile Soboli GAZ 384067 motor benzina 2690 cm Evroteci - 60 un., 2890 cm - 9 un. a.f. 2018, VIN Z8X384067J000023834300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
44Lotul nr. 4: Materiale de consum si accesorii necesare pentru mijloacele de transport34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.

Лоты 4

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lotul nr. 1: Piese de schimb automobile VW T- 5, motor benzină, a. f. 2005, VIN WV1ZZZ7HZ5H047352
Conform Documentației standard.
33 333,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP
01.07.2022 → 31.12.2022Отменена
2Lotul nr. 2: Piese de schimb automobile Hyundai motor TDI motorina a.f. 2011 - 41 un. VIN KMJWA37HACU396344
Conform Documentației standard.
54 167,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP
01.07.2022 → 31.12.2022Отменена
3Lotul nr. 3: Piese de schimb automobile Soboli GAZ 384067 motor benzina 2690 cm Evroteci - 60 un., 2890 cm - 9 un. a.f. 2018, VIN Z8X384067J0000238
Conform Documentației standard.
50 000,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP
01.07.2022 → 31.12.2022Не состоялась
4Lotul nr. 4: Materiale de consum si accesorii necesare pentru mijloacele de transport
Conform Documentației standard.
135 000,00 MDLmun.Chişinău
IMSP CNAMUP
01.07.2022 → 31.12.2022Отменена

Документы 4

  • Anunt de participare
    только метаданныеТехническая спецификация06.06.2022
  • Documentatia standard
    только метаданныеТехническая спецификация06.06.2022
  • DUAE
    только метаданныеТехническая спецификация06.06.2022
  • Model declaratie privind confirmarea identitii beneficiarilor
    только метаданныеТехническая спецификация06.06.2022

Поданные предложения 3

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
DEPASAROS SRL4175 057,25 MDLНа рассмотрении14.06.2022 06:53 UTC
DEPASAROS SRL2106 958,33 MDLНа рассмотрении14.06.2022 06:52 UTC
DEPASAROS SRL133 241,67 MDLНа рассмотрении14.06.2022 06:46 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
3Предложений не поступило14.06.2022 07:00 UTC
DEPASAROS SRL4175 057,25 MDLРешение на рассмотрении14.06.2022 07:00 UTC
DEPASAROS SRL2106 958,33 MDLРешение на рассмотрении14.06.2022 07:00 UTC
DEPASAROS SRL133 241,67 MDLРешение на рассмотрении14.06.2022 07:00 UTC

Официальные изменения 1

22.06.2022 12:41 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Oferta depusă nu a întrunit condiţiile de calificare prevăzute în documentaţia de atribuire
Oferta depusă nu a întrunit condiţiile de calificare prevăzute în documentaţia de atribuire

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True